ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 807Ш Ивано-Франковск — Киверцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 807Ш Ивано-Франковск — Киверцы находится в пути 8 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Киверцы (только 5, 8, 9, 10, 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 15:43
Калуш 16:25 2 мин 16:27 44 м
Рожнятов 16:41 1 мин 16:42 15 м
Долина 17:09 1 мин 17:10 28 м
Болехов 17:21 1 мин 17:22 12 м
Моршин 17:32 1 мин 17:33 11 м
Стрый 17:48 2 мин 17:50 17 м
Львов-Пасс. 18:53 18 мин 19:11 1 ч 21 м
Подзамче 19:22 2 мин 19:24 13 м
Каменка-Бугская 20:08 1 мин 20:09 45 м
Радехов 21:07 2 мин 21:09 1 ч 0 м
Стоянов 21:38 1 мин 21:39 30 м
Горохов 21:56 1 мин 21:57 18 м
Луцк 23:26 5 мин 23:31 1 ч 34 м
Киверцы 23:45 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Киверцы на карте:




Кроме электрички № 807Ш, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломыя — Киверцы 807Ш 15:43 23:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search