ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 807П Киверцы — Коломыя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 807П Киверцы — Коломыя находится в пути 8 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киверцы — Коломыя (ежедневно, кроме ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киверцы — :: 20-08-2021 05:14:00
Луцк 20-08-2021 05:30:00 5 мин 20-08-2021 05:35:00 21 м
Горохов 20-08-2021 07:06:00 1 мин 20-08-2021 07:07:00 1 ч 32 м
Стоянов 20-08-2021 07:24:00 1 мин 20-08-2021 07:25:00 18 м
Радехов 20-08-2021 07:55:00 1 мин 20-08-2021 07:56:00 31 м
Каменка-Бугская 20-08-2021 08:53:00 1 мин 20-08-2021 08:54:00 58 м
Подзамче 20-08-2021 09:39:00 2 мин 20-08-2021 09:41:00 47 м
Львов-Пасс. 20-08-2021 09:51:00 8 мин 20-08-2021 09:59:00 18 м
Стрый 20-08-2021 11:00:00 2 мин 20-08-2021 11:02:00 1 ч 3 м
Моршин 20-08-2021 11:17:00 1 мин 20-08-2021 11:18:00 16 м
Болехов 20-08-2021 11:27:00 1 мин 20-08-2021 11:28:00 10 м
Долина 20-08-2021 11:40:00 1 мин 20-08-2021 11:41:00 13 м
Рожнятов 20-08-2021 12:08:00 1 мин 20-08-2021 12:09:00 28 м
Калуш 20-08-2021 12:21:00 2 мин 20-08-2021 12:23:00 14 м
Ивано-Франковск 20-08-2021 13:07:00 5 мин 20-08-2021 13:12:00 49 м
Коломыя 20-08-2021 13:52:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Киверцы Коломыя на карте:




Кроме электрички № 807П, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киверцы — Коломыя 807П 25-09-2021 05:14:00 25-09-2021 13:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search