ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 807П Киверцы — Ивано-Франковск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 807П Киверцы — Ивано-Франковск находится в пути 7 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киверцы — Ивано-Франковск (только 5, 8, 9, 10, 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киверцы — :: 05:14
Луцк 05:30 5 мин 05:35 21 м
Горохов 07:06 1 мин 07:07 1 ч 32 м
Стоянов 07:24 1 мин 07:25 18 м
Радехов 07:55 1 мин 07:56 31 м
Каменка-Бугская 08:53 1 мин 08:54 58 м
Подзамче 09:39 2 мин 09:41 47 м
Львов-Пасс. 09:51 8 мин 09:59 18 м
Стрый 11:00 2 мин 11:02 1 ч 3 м
Моршин 11:17 1 мин 11:18 16 м
Болехов 11:27 1 мин 11:28 10 м
Долина 11:40 1 мин 11:41 13 м
Рожнятов 12:08 1 мин 12:09 28 м
Калуш 12:21 2 мин 12:23 14 м
Ивано-Франковск 13:07 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Киверцы Ивано-Франковск на карте:




Кроме электрички № 807П, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киверцы — Коломыя 807П 05:14 13:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search