ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 807О Ивано-Франковск — Киверцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 807О Ивано-Франковск — Киверцы находится в пути 8 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Киверцы (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 30-05-2021 15:20:00
Калуш 30-05-2021 16:06:00 3 мин 30-05-2021 16:09:00 49 м
Долина 30-05-2021 16:56:00 1 мин 30-05-2021 16:57:00 48 м
Моршин 30-05-2021 17:27:00 1 мин 30-05-2021 17:28:00 31 м
Стрый 30-05-2021 17:48:00 2 мин 30-05-2021 17:50:00 22 м
Львов-Пасс. 30-05-2021 18:53:00 18 мин 30-05-2021 19:11:00 1 ч 21 м
Подзамче 30-05-2021 19:23:00 2 мин 30-05-2021 19:25:00 14 м
Радехов 30-05-2021 21:08:00 2 мин 30-05-2021 21:10:00 1 ч 45 м
Стоянов 30-05-2021 21:40:00 1 мин 30-05-2021 21:41:00 31 м
Горохов 30-05-2021 21:58:00 1 мин 30-05-2021 21:59:00 18 м
Луцк 30-05-2021 23:30:00 5 мин 30-05-2021 23:35:00 1 ч 36 м
Киверцы 30-05-2021 23:50:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Киверцы на карте:




Кроме электрички № 807О, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search