ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 807Л Киверцы — Ивано-Франковск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 807Л Киверцы — Ивано-Франковск находится в пути 8 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киверцы — Ивано-Франковск (ежедневно, кроме ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киверцы — :: 31-05-2021 05:14:00
Луцк 31-05-2021 05:30:00 5 мин 31-05-2021 05:35:00 21 м
Горохов 31-05-2021 07:06:00 1 мин 31-05-2021 07:07:00 1 ч 32 м
Стоянов 31-05-2021 07:24:00 1 мин 31-05-2021 07:25:00 18 м
Радехов 31-05-2021 07:55:00 1 мин 31-05-2021 07:56:00 31 м
Подзамче 31-05-2021 09:39:00 2 мин 31-05-2021 09:41:00 1 ч 45 м
Львов-Пасс. 31-05-2021 09:51:00 8 мин 31-05-2021 09:59:00 18 м
Стрый 31-05-2021 11:00:00 2 мин 31-05-2021 11:02:00 1 ч 3 м
Моршин 31-05-2021 11:22:00 1 мин 31-05-2021 11:23:00 21 м
Долина 31-05-2021 11:57:00 1 мин 31-05-2021 11:58:00 35 м
Калуш 31-05-2021 12:46:00 3 мин 31-05-2021 12:49:00 51 м
Ивано-Франковск 31-05-2021 13:38:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения электричек Киверцы Ивано-Франковск на карте:




Кроме электрички № 807Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search