ss x
ss x
x

Электричка № 807К Хмельницкий — Винница: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хмельницкий и Винница 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 807К Хмельницкий — Винница находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Винница (ежедневно, кроме ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::24-12-2017 13:18:00
Вещевой рынок24-12-2017 13:26:002 мин24-12-2017 13:28:0010 м
Гречаны24-12-2017 13:31:003 мин24-12-2017 13:34:006 м
Климашевка24-12-2017 13:56:001 мин24-12-2017 13:57:0023 м
Красилов24-12-2017 14:21:001 мин24-12-2017 14:22:0025 м
Воронковцы24-12-2017 14:33:001 мин24-12-2017 14:34:0012 м
Староконстантинов-224-12-2017 14:47:002 мин24-12-2017 14:49:0015 м
Ложава24-12-2017 14:59:001 мин24-12-2017 15:00:0011 м
Пасечный24-12-2017 15:08:001 мин24-12-2017 15:09:009 м
Адамполь24-12-2017 15:19:002 мин24-12-2017 15:21:0012 м
Залесье24-12-2017 15:26:001 мин24-12-2017 15:27:006 м
Новодубровский24-12-2017 15:36:001 мин24-12-2017 15:37:0010 м
Хмельник24-12-2017 15:48:002 мин24-12-2017 15:50:0013 м
Куриловка24-12-2017 16:00:001 мин24-12-2017 16:01:0011 м
Соломирка24-12-2017 16:05:001 мин24-12-2017 16:06:005 м
Уладовка24-12-2017 16:12:001 мин24-12-2017 16:13:007 м
Холоневская24-12-2017 16:24:001 мин24-12-2017 16:25:0012 м
Калиновка-224-12-2017 16:36:001 мин24-12-2017 16:37:0012 м
Рабочая24-12-2017 16:43:001 мин24-12-2017 16:44:007 м
Воршица24-12-2017 16:49:0010 мин24-12-2017 16:59:0015 м
Калиновка-124-12-2017 17:05:002 мин24-12-2017 17:07:008 м
Винница24-12-2017 17:26:00— ::19 м

Схема маршрута движения электричек Хмельницкий Винница на карте:




Кроме электрички № 807К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Винница805К24-09-2018 03:50:0024-09-2018 07:48:00
Хмельницкий — Винница807К24-09-2018 13:18:0024-09-2018 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search