ss x
x

Электричка № 807К Хмельницкий — Винница: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хмельницкий и Винница 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 807К Хмельницкий — Винница находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Винница (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 24-12-2017 13:18:00
Вещевой рынок 24-12-2017 13:26:00 2 мин 24-12-2017 13:28:00 10 м
Гречаны 24-12-2017 13:31:00 3 мин 24-12-2017 13:34:00 6 м
Климашевка 24-12-2017 13:56:00 1 мин 24-12-2017 13:57:00 23 м
Красилов 24-12-2017 14:21:00 1 мин 24-12-2017 14:22:00 25 м
Воронковцы 24-12-2017 14:33:00 1 мин 24-12-2017 14:34:00 12 м
Староконстантинов-2 24-12-2017 14:47:00 2 мин 24-12-2017 14:49:00 15 м
Ложава 24-12-2017 14:59:00 1 мин 24-12-2017 15:00:00 11 м
Пасечный 24-12-2017 15:08:00 1 мин 24-12-2017 15:09:00 9 м
Адамполь 24-12-2017 15:19:00 2 мин 24-12-2017 15:21:00 12 м
Залесье 24-12-2017 15:26:00 1 мин 24-12-2017 15:27:00 6 м
Новодубровский 24-12-2017 15:36:00 1 мин 24-12-2017 15:37:00 10 м
Хмельник 24-12-2017 15:48:00 2 мин 24-12-2017 15:50:00 13 м
Куриловка 24-12-2017 16:00:00 1 мин 24-12-2017 16:01:00 11 м
Соломирка 24-12-2017 16:05:00 1 мин 24-12-2017 16:06:00 5 м
Уладовка 24-12-2017 16:12:00 1 мин 24-12-2017 16:13:00 7 м
Холоневская 24-12-2017 16:24:00 1 мин 24-12-2017 16:25:00 12 м
Калиновка-2 24-12-2017 16:36:00 1 мин 24-12-2017 16:37:00 12 м
Рабочая 24-12-2017 16:43:00 1 мин 24-12-2017 16:44:00 7 м
Воршица 24-12-2017 16:49:00 10 мин 24-12-2017 16:59:00 15 м
Калиновка-1 24-12-2017 17:05:00 2 мин 24-12-2017 17:07:00 8 м
Винница 24-12-2017 17:26:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Хмельницкий Винница на карте:




Кроме электрички № 807К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Винница 805К 13-12-2018 03:50:00 13-12-2018 07:48:00
Хмельницкий — Винница 807К 13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search