ss x
x

Электричка № 804О Шостка — Киев: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шостка и Киев-Волынский 316 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Электричка № 804О Шостка — Киев находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 01-07-2018 13:50:00
Терещенская 01-07-2018 14:03:00 2 мин 01-07-2018 14:05:00 15 м
Кролевец 01-07-2018 14:23:00 1 мин 01-07-2018 14:24:00 19 м
Конотоп 01-07-2018 14:56:00 4 мин 01-07-2018 15:00:00 36 м
Бахмач-Пасс. 01-07-2018 15:22:00 2 мин 01-07-2018 15:24:00 24 м
Бахмач-Киевский 01-07-2018 15:28:00 2 мин 01-07-2018 15:30:00 6 м
Нежин 01-07-2018 16:16:00 2 мин 01-07-2018 16:18:00 48 м
Носовка 01-07-2018 16:35:00 1 мин 01-07-2018 16:36:00 18 м
Бровары 01-07-2018 17:35:00 1 мин 01-07-2018 17:36:00 1 ч 0 м
Дарница 01-07-2018 17:55:00 5 мин 01-07-2018 18:00:00 24 м
Выдубичи 01-07-2018 18:10:00 2 мин 01-07-2018 18:12:00 12 м
Киев-Пасс. 01-07-2018 18:22:00 5 мин 01-07-2018 18:27:00 15 м
Караваевы Дачи 01-07-2018 18:32:00 1 мин 01-07-2018 18:33:00 6 м
Киев-Волынский 01-07-2018 18:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шостка Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 804О, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search