ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 802П Коломыя — Львов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 802П Коломыя — Львов находится в пути 7 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломыя — Львов (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломыя — :: 16:03
Снятын 16:30 1 мин 16:31 28 м
Черновцы 17:02 9 мин 17:11 40 м
Кицмань 17:39 1 мин 17:40 29 м
Стефанешты 18:06 1 мин 18:07 27 м
Кострижевка 18:25 1 мин 18:26 19 м
Залещики 18:32 1 мин 18:33 7 м
Товсте 19:03 1 мин 19:04 31 м
Чёртков 19:37 1 мин 19:38 34 м
Копычинцы 20:02 1 мин 20:03 25 м
Хоростков 20:19 1 мин 20:20 17 м
Трембовля 20:45 1 мин 20:46 26 м
Тернополь-пасс. 21:32 5 мин 21:37 51 м
Зборов 22:12 1 мин 22:13 36 м
Злочев 22:29 1 мин 22:30 17 м
Красне 22:49 1 мин 22:50 20 м
Подзамче 23:16 1 мин 23:17 27 м
Львов-Пасс. 23:26 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Коломыя Львов-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 802П, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search