ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 802Л Львов — Коломыя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 802Л Львов — Коломыя находится в пути 7 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Коломыя (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 07:17
Подзамче 07:25 1 мин 07:26 9 м
Красне 07:52 1 мин 07:53 27 м
Злочев 08:12 1 мин 08:13 20 м
Зборов 08:30 1 мин 08:31 18 м
Тернополь-пасс. 09:06 4 мин 09:10 39 м
Трембовля 09:51 1 мин 09:52 42 м
Хоростков 10:14 1 мин 10:15 23 м
Копычинцы 10:31 1 мин 10:32 17 м
Чёртков 10:56 1 мин 10:57 25 м
Товсте 11:30 1 мин 11:31 34 м
Залещики 12:02 1 мин 12:03 32 м
Кострижевка 12:08 1 мин 12:09 6 м
Стефанешты 12:27 1 мин 12:28 19 м
Кицмань 12:54 1 мин 12:55 27 м
Черновцы 13:23 10 мин 13:33 38 м
Снятын 14:09 1 мин 14:10 37 м
Коломыя 14:38 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Львов-Пасс. Коломыя на карте:


Кроме электрички № 802Л, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search