ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7961/7963 Бологое — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7961/7963 Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 2 апреля по 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 06:06
Виноградовская (322 км) 06:07 06:07 1 м
Бушевец 06:08 06:08 1 м
Петерсоновка (331 км) 06:09 06:09 1 м
Бочановка 06:10 06:10 1 м
Костромцовская 06:12 06:12 2 м
Соболево 06:13 06:13 1 м
Академическая 06:14 06:14 1 м
Почвино 06:15 06:15 1 м
Леонтьево 06:16 06:16 1 м
Цна 06:17 06:17 1 м
Вышний Волочёк 06:34 2 мин 06:36 19 м
Елизаровка 06:37 06:37 1 м
Терелесовская 06:38 06:38 1 м
Осеченка 06:39 06:39 1 м
Индустрия 06:40 06:40 1 м
Любинка 06:41 06:41 1 м
Спирово 06:55 1 мин 06:56 15 м
Левошинка 06:57 06:57 1 м
Бухаловский переезд 06:58 06:58 1 м
Калашниково 06:59 06:59 1 м
Муташелиха 07:00 07:00 1 м
Барановка 07:01 07:01 1 м
Локотцы 07:02 07:02 1 м
Шлюз 07:03 07:03 1 м
Лихославль 07:19 1 мин 07:20 17 м
Поршинец 07:21 07:21 1 м
Крючково 07:22 07:22 1 м
Трубино 07:23 07:23 1 м
Кулицкий Мох 07:24 07:24 1 м
Кулицкая 07:25 07:25 1 м
Тверца 07:26 07:26 1 м
Санаторий 07:27 07:27 1 м
Брянцево 07:28 07:28 1 м
Дорошиха 07:29 07:29 1 м
Пролетарская 07:30 07:30 1 м
Тверь 07:43 2 мин 07:45 15 м
Чуприяновка 07:47 07:47 2 м
Кузьминка 07:48 07:48 1 м
Межево 07:49 07:49 1 м
Редкино 07:50 07:50 1 м
Московское Море 07:51 07:51 1 м
Завидово 07:52 07:52 1 м
Черничная 07:53 07:53 1 м
Решетниково 07:54 07:54 1 м
Ямуга 07:55 07:55 1 м
Клин 08:35 1 мин 08:36 41 м
Стреглово 08:37 08:37 1 м
Фроловское 08:38 08:38 1 м
Покровка 08:39 08:39 1 м
Головково 08:40 08:40 1 м
Сенеж 08:41 08:41 1 м
Подсолнечная 08:42 08:42 1 м
Берёзки-Дачные 08:43 08:43 1 м
Поварово-1 08:44 08:44 1 м
Поваровка 08:45 08:45 1 м
Радищево 08:46 08:46 1 м
Алабушево 08:47 08:47 1 м
Крюково 09:21 1 мин 09:22 35 м
Малино 09:23 09:23 1 м
Фирсановская 09:24 09:24 1 м
Сходня 09:25 09:25 1 м
Подрезково 09:26 09:26 1 м
Новоподрезково 09:27 09:27 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:28 09:28 1 м
Химки 09:29 09:29 1 м
Левобережная 09:30 09:30 1 м
Ховрино 09:31 09:31 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:32 09:32 1 м
Моссельмаш 09:33 09:33 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:34 09:34 1 м
Петровско-Разумовская 09:35 09:35 1 м
Останкино 09:36 09:36 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 09:37 09:37 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:47 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7961/7963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 06:06 09:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search