ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7960/7962 Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7960/7962 Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:52
Рижская (Ленинградское направление) 18:53 18:53 1 м
Останкино 18:54 18:54 1 м
Петровско-Разумовская 18:55 18:55 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:56 18:56 1 м
Моссельмаш 18:57 18:57 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:58 18:58 1 м
Ховрино 18:59 18:59 1 м
Левобережная 19:00 19:00 1 м
Химки 19:01 19:01 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19:02 19:02 1 м
Новоподрезково 19:03 19:03 1 м
Подрезково 19:04 19:04 1 м
Сходня 19:05 19:05 1 м
Фирсановская 19:06 19:06 1 м
Малино 19:07 19:07 1 м
Крюково 19:22 1 мин 19:23 16 м
Алабушево 19:24 19:24 1 м
Радищево 19:25 19:25 1 м
Поваровка 19:26 19:26 1 м
Поварово-1 19:27 19:27 1 м
Берёзки-Дачные 19:28 19:28 1 м
Подсолнечная 19:29 19:29 1 м
Сенеж 19:30 19:30 1 м
Головково 19:31 19:31 1 м
Покровка 19:32 19:32 1 м
Фроловское 19:33 19:33 1 м
Стреглово 19:34 19:34 1 м
Клин 19:51 1 мин 19:52 18 м
Ямуга 19:53 19:53 1 м
Решетниково 19:54 19:54 1 м
Черничная 19:55 19:55 1 м
Завидово 19:56 19:56 1 м
Московское Море 19:57 19:57 1 м
Редкино 19:58 19:58 1 м
Межево 19:59 19:59 1 м
Кузьминка 20:00 20:00 1 м
Чуприяновка 20:01 20:01 1 м
Тверь 21:09 1 мин 21:10 1 ч 9 м
Пролетарская 21:11 21:11 1 м
Дорошиха 21:12 21:12 1 м
Кулицкая 21:13 21:13 1 м
Крючково 21:14 21:14 1 м
Лихославль 21:36 1 мин 21:37 23 м
Шлюз 21:38 21:38 1 м
Барановка 21:39 21:39 1 м
Калашниково 21:49 1 мин 21:50 11 м
Бухаловский переезд 21:51 21:51 1 м
Левошинка 21:52 21:52 1 м
Спирово 22:01 1 мин 22:02 10 м
Осеченка 22:03 22:03 1 м
Елизаровка 22:04 22:04 1 м
Вышний Волочёк 22:20 1 мин 22:21 17 м
Леонтьево 22:22 22:22 1 м
Академическая 22:23 22:23 1 м
Бушевец 22:24 22:24 1 м
Бологое 23:10 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Бологое на карте:


Кроме электрички № 7960/7962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search