ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7958 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7958 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14:53
Рижская (Ленинградское направление) 14:54 14:54 1 м
Останкино 14:55 14:55 1 м
Петровско-Разумовская 14:56 14:56 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:57 14:57 1 м
Моссельмаш 14:58 14:58 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14:59 14:59 1 м
Ховрино 15:00 15:00 1 м
Левобережная 15:01 15:01 1 м
Химки 15:07 1 мин 15:08 7 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 15:09 15:09 1 м
Новоподрезково 15:10 15:10 1 м
Подрезково 15:11 15:11 1 м
Сходня 15:15 1 мин 15:16 5 м
Фирсановская 15:17 15:17 1 м
Малино 15:18 15:18 1 м
Крюково 15:22 1 мин 15:23 5 м
Алабушево 15:24 15:24 1 м
Радищево 15:25 15:25 1 м
Поваровка 15:26 15:26 1 м
Поварово-1 15:27 15:27 1 м
Берёзки-Дачные 15:28 15:28 1 м
Подсолнечная 15:29 15:29 1 м
Сенеж 15:30 15:30 1 м
Головково 15:31 15:31 1 м
Покровка 15:32 15:32 1 м
Фроловское 15:33 15:33 1 м
Стреглово 15:34 15:34 1 м
Клин 15:48 1 мин 15:49 15 м
Ямуга 15:50 15:50 1 м
Решетниково 15:51 15:51 1 м
Черничная 15:52 15:52 1 м
Завидово 15:53 15:53 1 м
Московское Море 15:54 15:54 1 м
Редкино 15:55 15:55 1 м
Межево 15:56 15:56 1 м
Кузьминка 15:57 15:57 1 м
Чуприяновка 15:58 15:58 1 м
Тверь 16:22 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 14:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 16:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search