ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7957 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7957 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 17:13
Чуприяновка 17:15 17:15 2 м
Кузьминка 17:16 17:16 1 м
Межево 17:17 17:17 1 м
Редкино 17:28 1 мин 17:29 12 м
Московское Море 17:30 17:30 1 м
Завидово 17:36 1 мин 17:37 7 м
Черничная 17:38 17:38 1 м
Решетниково 17:45 1 мин 17:46 8 м
Ямуга 17:47 17:47 1 м
Клин 17:54 1 мин 17:55 8 м
Стреглово 17:56 17:56 1 м
Фроловское 17:57 17:57 1 м
Покровка 17:58 17:58 1 м
Головково 17:59 17:59 1 м
Сенеж 18:00 18:00 1 м
Подсолнечная 18:07 1 мин 18:08 8 м
Берёзки-Дачные 18:09 18:09 1 м
Поварово-1 18:16 1 мин 18:17 8 м
Поваровка 18:18 18:18 1 м
Радищево 18:19 18:19 1 м
Алабушево 18:20 18:20 1 м
Крюково 18:25 1 мин 18:26 6 м
Малино 18:27 18:27 1 м
Фирсановская 18:28 18:28 1 м
Сходня 18:37 1 мин 18:38 10 м
Подрезково 18:39 18:39 1 м
Новоподрезково 18:40 18:40 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:41 18:41 1 м
Химки 18:50 1 мин 18:51 10 м
Левобережная 18:52 18:52 1 м
Ховрино 18:53 18:53 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:54 18:54 1 м
Моссельмаш 18:55 18:55 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:56 18:56 1 м
Петровско-Разумовская 18:57 18:57 1 м
Останкино 18:58 18:58 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 18:59 18:59 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:14 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 07:23 10:44
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:14 10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:48 12:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 15:40 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search