ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7954 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7954 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (кроме сб с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:46
Рижская (Ленинградское направление) 17:47 17:47 1 м
Останкино 17:48 17:48 1 м
Петровско-Разумовская 17:49 17:49 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17:50 17:50 1 м
Моссельмаш 17:51 17:51 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17:52 17:52 1 м
Ховрино 17:53 17:53 1 м
Левобережная 17:54 17:54 1 м
Химки 17:59 1 мин 18:00 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:01 18:01 1 м
Новоподрезково 18:02 18:02 1 м
Подрезково 18:03 18:03 1 м
Сходня 18:07 1 мин 18:08 5 м
Фирсановская 18:09 18:09 1 м
Малино 18:10 18:10 1 м
Крюково 18:14 1 мин 18:15 5 м
Алабушево 18:16 18:16 1 м
Радищево 18:17 18:17 1 м
Поваровка 18:18 18:18 1 м
Поварово-1 18:19 18:19 1 м
Берёзки-Дачные 18:20 18:20 1 м
Подсолнечная 18:31 1 мин 18:32 12 м
Сенеж 18:33 18:33 1 м
Головково 18:34 18:34 1 м
Покровка 18:35 18:35 1 м
Фроловское 18:36 18:36 1 м
Стреглово 18:37 18:37 1 м
Клин 18:45 1 мин 18:46 9 м
Ямуга 18:47 18:47 1 м
Решетниково 18:48 18:48 1 м
Черничная 18:49 18:49 1 м
Завидово 18:50 18:50 1 м
Московское Море 18:51 18:51 1 м
Редкино 18:52 18:52 1 м
Межево 18:53 18:53 1 м
Кузьминка 18:54 18:54 1 м
Чуприяновка 18:55 18:55 1 м
Тверь 19:20 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 07:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:17 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search