ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7951 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7951 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (кроме вс с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 06:07
Чуприяновка 06:09 06:09 2 м
Кузьминка 06:10 06:10 1 м
Межево 06:11 06:11 1 м
Редкино 06:12 06:12 1 м
Московское Море 06:13 06:13 1 м
Завидово 06:27 1 мин 06:28 15 м
Черничная 06:29 06:29 1 м
Решетниково 06:30 06:30 1 м
Ямуга 06:31 06:31 1 м
Клин 06:44 1 мин 06:45 14 м
Стреглово 06:46 06:46 1 м
Фроловское 06:47 06:47 1 м
Покровка 06:48 06:48 1 м
Головково 06:49 06:49 1 м
Сенеж 06:50 06:50 1 м
Подсолнечная 07:08 1 мин 07:09 19 м
Берёзки-Дачные 07:10 07:10 1 м
Поварово-1 07:19 1 мин 07:20 10 м
Поваровка 07:21 07:21 1 м
Радищево 07:22 07:22 1 м
Алабушево 07:23 07:23 1 м
Крюково 07:33 1 мин 07:34 11 м
Малино 07:35 07:35 1 м
Фирсановская 07:36 07:36 1 м
Сходня 07:40 1 мин 07:41 5 м
Подрезково 07:42 07:42 1 м
Новоподрезково 07:43 07:43 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 07:44 07:44 1 м
Химки 07:47 1 мин 07:48 4 м
Левобережная 07:49 07:49 1 м
Ховрино 07:50 07:50 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 07:51 07:51 1 м
Моссельмаш 07:52 07:52 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07:53 07:53 1 м
Петровско-Разумовская 07:54 07:54 1 м
Останкино 07:55 07:55 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 07:56 07:56 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 07:23 10:44
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:14 10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:48 12:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 15:40 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search