ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 21:02:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 21:03:00 21-07-2021 21:03:00 1 м
Останкино 21-07-2021 21:04:00 21-07-2021 21:04:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 21:05:00 21-07-2021 21:05:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 21:06:00 21-07-2021 21:06:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 21:07:00 21-07-2021 21:07:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 21:08:00 21-07-2021 21:08:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 21:09:00 21-07-2021 21:09:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 21:10:00 21-07-2021 21:10:00 1 м
Химки 21-07-2021 21:11:00 21-07-2021 21:11:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 21:12:00 21-07-2021 21:12:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 21:13:00 21-07-2021 21:13:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 21:14:00 21-07-2021 21:14:00 1 м
Сходня 21-07-2021 21:24:00 1 мин 21-07-2021 21:25:00 11 м
Фирсановская 21-07-2021 21:26:00 21-07-2021 21:26:00 1 м
Малино 21-07-2021 21:27:00 21-07-2021 21:27:00 1 м
Крюково 21-07-2021 21:31:00 1 мин 21-07-2021 21:32:00 5 м
Алабушево 21-07-2021 21:33:00 21-07-2021 21:33:00 1 м
Радищево 21-07-2021 21:34:00 21-07-2021 21:34:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 21:35:00 21-07-2021 21:35:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 21:40:00 1 мин 21-07-2021 21:41:00 6 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 21:42:00 21-07-2021 21:42:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 21:47:00 1 мин 21-07-2021 21:48:00 6 м
Сенеж 21-07-2021 21:49:00 21-07-2021 21:49:00 1 м
Головково 21-07-2021 21:50:00 21-07-2021 21:50:00 1 м
Покровка 21-07-2021 21:51:00 21-07-2021 21:51:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 21:52:00 21-07-2021 21:52:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 21:53:00 21-07-2021 21:53:00 1 м
Клин 21-07-2021 22:00:00 1 мин 21-07-2021 22:01:00 8 м
Ямуга 21-07-2021 22:02:00 21-07-2021 22:02:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 22:09:00 1 мин 21-07-2021 22:10:00 8 м
Черничная 21-07-2021 22:11:00 21-07-2021 22:11:00 1 м
Завидово 21-07-2021 22:18:00 1 мин 21-07-2021 22:19:00 8 м
Московское Море 21-07-2021 22:20:00 21-07-2021 22:20:00 1 м
Редкино 21-07-2021 22:26:00 1 мин 21-07-2021 22:27:00 7 м
Межево 21-07-2021 22:28:00 21-07-2021 22:28:00 1 м
Кузьминка 21-07-2021 22:29:00 21-07-2021 22:29:00 1 м
Чуприяновка 21-07-2021 22:30:00 21-07-2021 22:30:00 1 м
Тверь 21-07-2021 22:44:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-09-2021 05:12:00 19-09-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 19-09-2021 05:15:00 19-09-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-09-2021 07:03:00 19-09-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 19-09-2021 07:09:00 19-09-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 19-09-2021 07:47:00 19-09-2021 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 19-09-2021 08:46:00 19-09-2021 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-09-2021 09:06:00 19-09-2021 11:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 19-09-2021 09:51:00 19-09-2021 11:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 19-09-2021 11:25:00 19-09-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 19-09-2021 11:45:00 19-09-2021 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 19-09-2021 12:30:00 19-09-2021 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 19-09-2021 13:20:00 19-09-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 19-09-2021 13:28:00 19-09-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-09-2021 15:26:00 19-09-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 19-09-2021 15:45:00 19-09-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 19-09-2021 16:45:00 19-09-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-09-2021 17:31:00 19-09-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 19-09-2021 17:55:00 19-09-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-09-2021 17:58:00 19-09-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19-09-2021 18:41:00 19-09-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-09-2021 19:30:00 19-09-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19-09-2021 19:48:00 19-09-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 19-09-2021 20:40:00 19-09-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 19-09-2021 21:02:00 19-09-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-09-2021 21:38:00 20-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search