ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21:02
Рижская (Ленинградское направление) 21:03 21:03 1 м
Останкино 21:04 21:04 1 м
Петровско-Разумовская 21:05 21:05 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:06 21:06 1 м
Моссельмаш 21:07 21:07 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21:08 21:08 1 м
Ховрино 21:09 21:09 1 м
Левобережная 21:10 21:10 1 м
Химки 21:11 21:11 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21:12 21:12 1 м
Новоподрезково 21:13 21:13 1 м
Подрезково 21:14 21:14 1 м
Сходня 21:24 1 мин 21:25 11 м
Фирсановская 21:26 21:26 1 м
Малино 21:27 21:27 1 м
Крюково 21:31 1 мин 21:32 5 м
Алабушево 21:33 21:33 1 м
Радищево 21:34 21:34 1 м
Поваровка 21:35 21:35 1 м
Поварово-1 21:40 1 мин 21:41 6 м
Берёзки-Дачные 21:42 21:42 1 м
Подсолнечная 21:47 1 мин 21:48 6 м
Сенеж 21:49 21:49 1 м
Головково 21:50 21:50 1 м
Покровка 21:51 21:51 1 м
Фроловское 21:52 21:52 1 м
Стреглово 21:53 21:53 1 м
Клин 22:00 1 мин 22:01 8 м
Ямуга 22:02 22:02 1 м
Решетниково 22:09 1 мин 22:10 8 м
Черничная 22:11 22:11 1 м
Завидово 22:18 1 мин 22:19 8 м
Московское Море 22:20 22:20 1 м
Редкино 22:26 1 мин 22:27 7 м
Межево 22:28 22:28 1 м
Кузьминка 22:29 22:29 1 м
Чуприяновка 22:30 22:30 1 м
Тверь 22:44 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 16:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:24 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search