ss x
x

Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19-04-2020 18:14:00
Рижская (Ленинградское направление) 19-04-2020 18:15:00 19-04-2020 18:15:00 1 м
Останкино 19-04-2020 18:16:00 19-04-2020 18:16:00 1 м
Петровско-Разумовская 19-04-2020 18:17:00 19-04-2020 18:17:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-04-2020 18:18:00 19-04-2020 18:18:00 1 м
Моссельмаш 19-04-2020 18:19:00 19-04-2020 18:19:00 1 м
Ховрино 19-04-2020 18:20:00 19-04-2020 18:20:00 1 м
Левобережная 19-04-2020 18:21:00 19-04-2020 18:21:00 1 м
Химки 19-04-2020 18:29:00 1 мин 19-04-2020 18:30:00 9 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-04-2020 18:31:00 19-04-2020 18:31:00 1 м
Новоподрезково 19-04-2020 18:32:00 19-04-2020 18:32:00 1 м
Подрезково 19-04-2020 18:33:00 19-04-2020 18:33:00 1 м
Сходня 19-04-2020 18:38:00 1 мин 19-04-2020 18:39:00 6 м
Фирсановская 19-04-2020 18:40:00 19-04-2020 18:40:00 1 м
Малино 19-04-2020 18:41:00 19-04-2020 18:41:00 1 м
Крюково 19-04-2020 18:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21-04-2021 00:38:00 21-04-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21-04-2021 01:07:00 21-04-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-04-2021 04:33:00 21-04-2021 05:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6702 21-04-2021 05:12:00 21-04-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 21-04-2021 05:15:00 21-04-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6602 21-04-2021 05:20:00 21-04-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-04-2021 05:31:00 21-04-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21-04-2021 06:13:00 21-04-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-04-2021 06:50:00 21-04-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 7904 21-04-2021 06:58:00 21-04-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 21-04-2021 07:09:00 21-04-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 21-04-2021 07:14:00 21-04-2021 08:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 21-04-2021 07:59:00 21-04-2021 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 21-04-2021 08:02:00 21-04-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7908 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 21-04-2021 08:51:00 21-04-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 21-04-2021 09:02:00 21-04-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 21-04-2021 09:19:00 21-04-2021 10:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 21-04-2021 09:42:00 21-04-2021 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 21-04-2021 09:52:00 21-04-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 21-04-2021 09:54:00 21-04-2021 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 21-04-2021 10:05:00 21-04-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 21-04-2021 10:24:00 21-04-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 21-04-2021 10:32:00 21-04-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 21-04-2021 10:39:00 21-04-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 21-04-2021 10:50:00 21-04-2021 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 21-04-2021 11:06:00 21-04-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 21-04-2021 11:20:00 21-04-2021 12:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 21-04-2021 11:42:00 21-04-2021 12:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 21-04-2021 11:50:00 21-04-2021 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 13:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 21-04-2021 12:27:00 21-04-2021 13:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21-04-2021 12:39:00 21-04-2021 13:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 21-04-2021 13:03:00 21-04-2021 13:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 13:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 21-04-2021 13:23:00 21-04-2021 14:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6610 21-04-2021 13:31:00 21-04-2021 14:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 14:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-04-2021 13:42:00 21-04-2021 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 21-04-2021 14:03:00 21-04-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 21-04-2021 14:25:00 21-04-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 21-04-2021 14:30:00 21-04-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 16:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 21-04-2021 15:58:00 21-04-2021 16:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-04-2021 16:11:00 21-04-2021 17:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 21-04-2021 16:29:00 21-04-2021 17:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 21-04-2021 16:32:00 21-04-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7920 21-04-2021 16:45:00 21-04-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21-04-2021 16:52:00 21-04-2021 17:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 21-04-2021 17:05:00 21-04-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-04-2021 17:10:00 21-04-2021 18:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-04-2021 17:37:00 21-04-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6862 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 18:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 21-04-2021 17:58:00 21-04-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6718 21-04-2021 17:58:00 21-04-2021 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 18:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 19:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7932 21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 18:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-04-2021 18:33:00 21-04-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 19:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 21-04-2021 18:57:00 21-04-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 21-04-2021 19:14:00 21-04-2021 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 21-04-2021 19:20:00 21-04-2021 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search