ss x
x

Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7948 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19-04-2020 18:14:00
Рижская (Ленинградское направление) 19-04-2020 18:15:00 19-04-2020 18:15:00 1 м
Останкино 19-04-2020 18:16:00 19-04-2020 18:16:00 1 м
Петровско-Разумовская 19-04-2020 18:17:00 19-04-2020 18:17:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-04-2020 18:18:00 19-04-2020 18:18:00 1 м
Моссельмаш 19-04-2020 18:19:00 19-04-2020 18:19:00 1 м
Ховрино 19-04-2020 18:20:00 19-04-2020 18:20:00 1 м
Левобережная 19-04-2020 18:21:00 19-04-2020 18:21:00 1 м
Химки 19-04-2020 18:29:00 1 мин 19-04-2020 18:30:00 9 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-04-2020 18:31:00 19-04-2020 18:31:00 1 м
Новоподрезково 19-04-2020 18:32:00 19-04-2020 18:32:00 1 м
Подрезково 19-04-2020 18:33:00 19-04-2020 18:33:00 1 м
Сходня 19-04-2020 18:38:00 1 мин 19-04-2020 18:39:00 6 м
Фирсановская 19-04-2020 18:40:00 19-04-2020 18:40:00 1 м
Малино 19-04-2020 18:41:00 19-04-2020 18:41:00 1 м
Крюково 19-04-2020 18:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 19-09-2020 00:54:00 19-09-2020 01:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 19-09-2020 01:12:00 19-09-2020 02:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-09-2020 04:23:00 19-09-2020 05:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-09-2020 05:13:00 19-09-2020 06:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 19-09-2020 05:15:00 19-09-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-09-2020 05:22:00 19-09-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-09-2020 05:33:00 19-09-2020 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 19-09-2020 06:14:00 19-09-2020 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 19-09-2020 06:21:00 19-09-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-09-2020 06:40:00 19-09-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 19-09-2020 06:50:00 19-09-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 19-09-2020 06:58:00 19-09-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-09-2020 07:03:00 19-09-2020 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 19-09-2020 07:22:00 19-09-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-09-2020 07:35:00 19-09-2020 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-09-2020 07:43:00 19-09-2020 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 19-09-2020 07:47:00 19-09-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 19-09-2020 07:55:00 19-09-2020 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 19-09-2020 08:10:00 19-09-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 19-09-2020 08:16:00 19-09-2020 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 19-09-2020 08:31:00 19-09-2020 09:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 19-09-2020 08:41:00 19-09-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 19-09-2020 08:43:00 19-09-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 19-09-2020 08:47:00 19-09-2020 09:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 19-09-2020 08:53:00 19-09-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 19-09-2020 08:58:00 19-09-2020 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 19-09-2020 09:07:00 19-09-2020 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 19-09-2020 09:13:00 19-09-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 19-09-2020 09:31:00 19-09-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 19-09-2020 09:42:00 19-09-2020 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-09-2020 09:48:00 19-09-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 19-09-2020 10:05:00 19-09-2020 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 19-09-2020 10:09:00 19-09-2020 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 19-09-2020 10:15:00 19-09-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 19-09-2020 10:32:00 19-09-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 19-09-2020 10:46:00 19-09-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 19-09-2020 11:01:00 19-09-2020 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 19-09-2020 11:22:00 19-09-2020 12:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 19-09-2020 11:26:00 19-09-2020 11:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 19-09-2020 11:33:00 19-09-2020 12:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 19-09-2020 11:38:00 19-09-2020 12:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 19-09-2020 11:52:00 19-09-2020 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 19-09-2020 11:57:00 19-09-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 19-09-2020 11:59:00 19-09-2020 12:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 19-09-2020 12:27:00 19-09-2020 13:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 19-09-2020 12:51:00 19-09-2020 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-09-2020 12:57:00 19-09-2020 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 19-09-2020 13:04:00 19-09-2020 13:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6408 19-09-2020 13:49:00 19-09-2020 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 19-09-2020 14:08:00 19-09-2020 14:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 19-09-2020 14:13:00 19-09-2020 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 19-09-2020 14:48:00 19-09-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 19-09-2020 15:00:00 19-09-2020 15:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 19-09-2020 15:22:00 19-09-2020 15:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 19-09-2020 15:30:00 19-09-2020 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 19-09-2020 15:50:00 19-09-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 19-09-2020 15:53:00 19-09-2020 16:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-09-2020 16:04:00 19-09-2020 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 19-09-2020 16:09:00 19-09-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 19-09-2020 16:20:00 19-09-2020 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 19-09-2020 16:30:00 19-09-2020 17:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-09-2020 16:35:00 19-09-2020 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 19-09-2020 16:41:00 19-09-2020 17:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 19-09-2020 16:45:00 19-09-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 19-09-2020 16:55:00 19-09-2020 17:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 19-09-2020 17:05:00 19-09-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-09-2020 17:18:00 19-09-2020 18:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 19-09-2020 17:28:00 19-09-2020 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-09-2020 17:33:00 19-09-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 19-09-2020 17:39:00 19-09-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 19-09-2020 17:58:00 19-09-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-09-2020 17:59:00 19-09-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 19-09-2020 18:19:00 19-09-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 19-09-2020 18:30:00 19-09-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-09-2020 18:31:00 19-09-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19-09-2020 18:41:00 19-09-2020 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 19-09-2020 18:46:00 19-09-2020 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19-09-2020 18:57:00 19-09-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 19:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 20:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19-09-2020 19:20:00 19-09-2020 20:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 19-09-2020 19:22:00 19-09-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-09-2020 19:30:00 19-09-2020 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-09-2020 19:41:00 19-09-2020 20:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-09-2020 19:49:00 19-09-2020 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19-09-2020 19:59:00 19-09-2020 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 19-09-2020 20:25:00 19-09-2020 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 19-09-2020 20:35:00 19-09-2020 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 19-09-2020 20:44:00 19-09-2020 21:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 19-09-2020 20:50:00 19-09-2020 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 19-09-2020 21:02:00 19-09-2020 21:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-09-2020 21:07:00 19-09-2020 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 19-09-2020 21:22:00 19-09-2020 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7574 19-09-2020 21:33:00 19-09-2020 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 19-09-2020 21:38:00 19-09-2020 22:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 19-09-2020 21:49:00 19-09-2020 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 19-09-2020 22:05:00 19-09-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search