ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7946 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7946 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 19:48:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 19:49:00 21-07-2021 19:49:00 1 м
Останкино 21-07-2021 19:50:00 21-07-2021 19:50:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 19:51:00 21-07-2021 19:51:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 19:52:00 21-07-2021 19:52:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 19:53:00 21-07-2021 19:53:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 19:54:00 21-07-2021 19:54:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 19:55:00 21-07-2021 19:55:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 19:56:00 21-07-2021 19:56:00 1 м
Химки 21-07-2021 20:01:00 1 мин 21-07-2021 20:02:00 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 20:03:00 21-07-2021 20:03:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 20:04:00 21-07-2021 20:04:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 20:05:00 21-07-2021 20:05:00 1 м
Сходня 21-07-2021 20:09:00 1 мин 21-07-2021 20:10:00 5 м
Фирсановская 21-07-2021 20:11:00 21-07-2021 20:11:00 1 м
Малино 21-07-2021 20:12:00 21-07-2021 20:12:00 1 м
Крюково 21-07-2021 20:16:00 1 мин 21-07-2021 20:17:00 5 м
Алабушево 21-07-2021 20:18:00 21-07-2021 20:18:00 1 м
Радищево 21-07-2021 20:19:00 21-07-2021 20:19:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 20:20:00 21-07-2021 20:20:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 20:21:00 21-07-2021 20:21:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 20:22:00 21-07-2021 20:22:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 20:31:00 1 мин 21-07-2021 20:32:00 10 м
Сенеж 21-07-2021 20:33:00 21-07-2021 20:33:00 1 м
Головково 21-07-2021 20:34:00 21-07-2021 20:34:00 1 м
Покровка 21-07-2021 20:35:00 21-07-2021 20:35:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 20:36:00 21-07-2021 20:36:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 20:37:00 21-07-2021 20:37:00 1 м
Клин 21-07-2021 20:46:00 1 мин 21-07-2021 20:47:00 10 м
Ямуга 21-07-2021 20:48:00 21-07-2021 20:48:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 20:49:00 21-07-2021 20:49:00 1 м
Черничная 21-07-2021 20:50:00 21-07-2021 20:50:00 1 м
Завидово 21-07-2021 21:02:00 1 мин 21-07-2021 21:03:00 13 м
Московское Море 21-07-2021 21:04:00 21-07-2021 21:04:00 1 м
Редкино 21-07-2021 21:11:00 1 мин 21-07-2021 21:12:00 8 м
Межево 21-07-2021 21:13:00 21-07-2021 21:13:00 1 м
Кузьминка 21-07-2021 21:14:00 21-07-2021 21:14:00 1 м
Чуприяновка 21-07-2021 21:15:00 21-07-2021 21:15:00 1 м
Тверь 21-07-2021 21:28:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7946, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 27-09-2021 05:12:00 27-09-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 27-09-2021 05:15:00 27-09-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 27-09-2021 07:03:00 27-09-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 27-09-2021 07:09:00 27-09-2021 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 27-09-2021 07:47:00 27-09-2021 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 27-09-2021 07:55:00 27-09-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 27-09-2021 09:17:00 27-09-2021 12:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 27-09-2021 09:19:00 27-09-2021 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 27-09-2021 09:52:00 27-09-2021 11:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 27-09-2021 11:44:00 27-09-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 27-09-2021 13:02:00 27-09-2021 15:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 27-09-2021 13:08:00 27-09-2021 15:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 27-09-2021 15:51:00 27-09-2021 17:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 27-09-2021 16:36:00 27-09-2021 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 27-09-2021 17:52:00 27-09-2021 21:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 27-09-2021 17:54:00 27-09-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 27-09-2021 18:21:00 27-09-2021 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 27-09-2021 19:31:00 27-09-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 27-09-2021 19:48:00 27-09-2021 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 27-09-2021 20:40:00 27-09-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 27-09-2021 21:02:00 27-09-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 27-09-2021 21:38:00 28-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search