ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7945 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7945 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 20:40:00
Чуприяновка 21-07-2021 20:42:00 21-07-2021 20:42:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 20:43:00 21-07-2021 20:43:00 1 м
Межево 21-07-2021 20:44:00 21-07-2021 20:44:00 1 м
Редкино 21-07-2021 20:55:00 1 мин 21-07-2021 20:56:00 12 м
Московское Море 21-07-2021 20:57:00 21-07-2021 20:57:00 1 м
Завидово 21-07-2021 21:04:00 1 мин 21-07-2021 21:05:00 8 м
Черничная 21-07-2021 21:06:00 21-07-2021 21:06:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 21:07:00 21-07-2021 21:07:00 1 м
Ямуга 21-07-2021 21:08:00 21-07-2021 21:08:00 1 м
Клин 21-07-2021 21:21:00 1 мин 21-07-2021 21:22:00 14 м
Стреглово 21-07-2021 21:23:00 21-07-2021 21:23:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 21:24:00 21-07-2021 21:24:00 1 м
Покровка 21-07-2021 21:25:00 21-07-2021 21:25:00 1 м
Головково 21-07-2021 21:26:00 21-07-2021 21:26:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 21:27:00 21-07-2021 21:27:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 21:36:00 1 мин 21-07-2021 21:37:00 10 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 21:38:00 21-07-2021 21:38:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 21:45:00 1 мин 21-07-2021 21:46:00 8 м
Поваровка 21-07-2021 21:47:00 21-07-2021 21:47:00 1 м
Радищево 21-07-2021 21:48:00 21-07-2021 21:48:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 21:49:00 21-07-2021 21:49:00 1 м
Крюково 21-07-2021 21:53:00 1 мин 21-07-2021 21:54:00 5 м
Малино 21-07-2021 21:55:00 21-07-2021 21:55:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 21:56:00 21-07-2021 21:56:00 1 м
Сходня 21-07-2021 22:00:00 1 мин 21-07-2021 22:01:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 22:02:00 21-07-2021 22:02:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 22:03:00 21-07-2021 22:03:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 22:04:00 21-07-2021 22:04:00 1 м
Химки 21-07-2021 22:07:00 1 мин 21-07-2021 22:08:00 4 м
Левобережная 21-07-2021 22:09:00 21-07-2021 22:09:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 22:10:00 21-07-2021 22:10:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 22:11:00 21-07-2021 22:11:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 22:12:00 21-07-2021 22:12:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 22:13:00 21-07-2021 22:13:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 22:14:00 21-07-2021 22:14:00 1 м
Останкино 21-07-2021 22:15:00 21-07-2021 22:15:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 22:16:00 21-07-2021 22:16:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 22:32:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7945, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-09-2021 03:43:00 24-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-09-2021 04:49:00 24-09-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-09-2021 05:21:00 24-09-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 24-09-2021 05:43:00 24-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 24-09-2021 06:37:00 24-09-2021 08:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-09-2021 07:05:00 24-09-2021 09:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 24-09-2021 07:54:00 24-09-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-09-2021 08:17:00 24-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 24-09-2021 10:01:00 24-09-2021 11:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 24-09-2021 10:19:00 24-09-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 24-09-2021 10:53:00 24-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 24-09-2021 12:28:00 24-09-2021 14:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-09-2021 14:26:00 24-09-2021 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 24-09-2021 15:15:00 24-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-09-2021 15:35:00 24-09-2021 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 24-09-2021 16:11:00 24-09-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 24-09-2021 18:07:00 24-09-2021 19:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-09-2021 18:16:00 24-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 24-09-2021 18:54:00 24-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 24-09-2021 19:15:00 24-09-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 24-09-2021 20:39:00 24-09-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 24-09-2021 21:05:00 24-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-09-2021 22:15:00 25-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search