ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7944 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7944 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:41
Рижская (Ленинградское направление) 18:42 18:42 1 м
Останкино 18:43 18:43 1 м
Петровско-Разумовская 18:44 18:44 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:45 18:45 1 м
Моссельмаш 18:46 18:46 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:47 18:47 1 м
Ховрино 18:48 18:48 1 м
Левобережная 18:49 18:49 1 м
Химки 18:56 1 мин 18:57 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:58 18:58 1 м
Новоподрезково 18:59 18:59 1 м
Подрезково 19:00 19:00 1 м
Сходня 19:04 1 мин 19:05 5 м
Фирсановская 19:06 19:06 1 м
Малино 19:07 19:07 1 м
Крюково 19:11 1 мин 19:12 5 м
Алабушево 19:13 19:13 1 м
Радищево 19:14 19:14 1 м
Поваровка 19:15 19:15 1 м
Поварово-1 19:16 19:16 1 м
Берёзки-Дачные 19:17 19:17 1 м
Подсолнечная 19:25 1 мин 19:26 9 м
Сенеж 19:27 19:27 1 м
Головково 19:28 19:28 1 м
Покровка 19:29 19:29 1 м
Фроловское 19:30 19:30 1 м
Стреглово 19:31 19:31 1 м
Клин 19:37 1 мин 19:38 7 м
Ямуга 19:39 19:39 1 м
Решетниково 19:40 19:40 1 м
Черничная 19:41 19:41 1 м
Завидово 19:55 1 мин 19:56 15 м
Московское Море 19:57 19:57 1 м
Редкино 20:04 1 мин 20:05 8 м
Межево 20:06 20:06 1 м
Кузьминка 20:07 20:07 1 м
Чуприяновка 20:08 20:08 1 м
Тверь 20:27 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7944, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:16 16:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:32 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search