ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7944 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7944 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 18:41:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 18:42:00 21-07-2021 18:42:00 1 м
Останкино 21-07-2021 18:43:00 21-07-2021 18:43:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 18:44:00 21-07-2021 18:44:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 18:45:00 21-07-2021 18:45:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 18:46:00 21-07-2021 18:46:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 18:47:00 21-07-2021 18:47:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 18:48:00 21-07-2021 18:48:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 18:49:00 21-07-2021 18:49:00 1 м
Химки 21-07-2021 18:56:00 1 мин 21-07-2021 18:57:00 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 18:58:00 21-07-2021 18:58:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 18:59:00 21-07-2021 18:59:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 19:00:00 21-07-2021 19:00:00 1 м
Сходня 21-07-2021 19:04:00 1 мин 21-07-2021 19:05:00 5 м
Фирсановская 21-07-2021 19:06:00 21-07-2021 19:06:00 1 м
Малино 21-07-2021 19:07:00 21-07-2021 19:07:00 1 м
Крюково 21-07-2021 19:11:00 1 мин 21-07-2021 19:12:00 5 м
Алабушево 21-07-2021 19:13:00 21-07-2021 19:13:00 1 м
Радищево 21-07-2021 19:14:00 21-07-2021 19:14:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 19:15:00 21-07-2021 19:15:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 19:16:00 21-07-2021 19:16:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 19:17:00 21-07-2021 19:17:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 19:25:00 1 мин 21-07-2021 19:26:00 9 м
Сенеж 21-07-2021 19:27:00 21-07-2021 19:27:00 1 м
Головково 21-07-2021 19:28:00 21-07-2021 19:28:00 1 м
Покровка 21-07-2021 19:29:00 21-07-2021 19:29:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 19:30:00 21-07-2021 19:30:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 19:31:00 21-07-2021 19:31:00 1 м
Клин 21-07-2021 19:37:00 1 мин 21-07-2021 19:38:00 7 м
Ямуга 21-07-2021 19:39:00 21-07-2021 19:39:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 19:40:00 21-07-2021 19:40:00 1 м
Черничная 21-07-2021 19:41:00 21-07-2021 19:41:00 1 м
Завидово 21-07-2021 19:55:00 1 мин 21-07-2021 19:56:00 15 м
Московское Море 21-07-2021 19:57:00 21-07-2021 19:57:00 1 м
Редкино 21-07-2021 20:04:00 1 мин 21-07-2021 20:05:00 8 м
Межево 21-07-2021 20:06:00 21-07-2021 20:06:00 1 м
Кузьминка 21-07-2021 20:07:00 21-07-2021 20:07:00 1 м
Чуприяновка 21-07-2021 20:08:00 21-07-2021 20:08:00 1 м
Тверь 21-07-2021 20:27:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7944, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-09-2021 05:12:00 21-09-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 21-09-2021 05:15:00 21-09-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-09-2021 07:03:00 21-09-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 21-09-2021 07:23:00 21-09-2021 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 21-09-2021 07:47:00 21-09-2021 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-09-2021 07:55:00 21-09-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 21-09-2021 08:46:00 21-09-2021 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-09-2021 09:26:00 21-09-2021 12:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 21-09-2021 09:51:00 21-09-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-09-2021 12:01:00 21-09-2021 15:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 21-09-2021 13:26:00 21-09-2021 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-09-2021 15:26:00 21-09-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 21-09-2021 15:45:00 21-09-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 21-09-2021 16:45:00 21-09-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-09-2021 17:31:00 21-09-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 21-09-2021 17:55:00 21-09-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-09-2021 17:58:00 21-09-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 21-09-2021 18:41:00 21-09-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-09-2021 19:30:00 21-09-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 21-09-2021 19:48:00 21-09-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-09-2021 20:40:00 21-09-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21-09-2021 21:02:00 21-09-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-09-2021 21:38:00 22-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search