ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7943 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7943 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 18:54
Чуприяновка 18:56 18:56 2 м
Кузьминка 18:57 18:57 1 м
Межево 18:58 18:58 1 м
Редкино 19:09 1 мин 19:10 12 м
Московское Море 19:11 19:11 1 м
Завидово 19:17 1 мин 19:18 7 м
Черничная 19:19 19:19 1 м
Решетниково 19:26 1 мин 19:27 8 м
Ямуга 19:28 19:28 1 м
Клин 19:37 1 мин 19:38 10 м
Стреглово 19:39 19:39 1 м
Фроловское 19:40 19:40 1 м
Покровка 19:41 19:41 1 м
Головково 19:42 19:42 1 м
Сенеж 19:43 19:43 1 м
Подсолнечная 19:49 1 мин 19:50 7 м
Берёзки-Дачные 19:51 19:51 1 м
Поварово-1 19:58 1 мин 19:59 8 м
Поваровка 20:00 20:00 1 м
Радищево 20:01 20:01 1 м
Алабушево 20:02 20:02 1 м
Крюково 20:09 1 мин 20:10 8 м
Малино 20:11 20:11 1 м
Фирсановская 20:12 20:12 1 м
Сходня 20:16 1 мин 20:17 5 м
Подрезково 20:18 20:18 1 м
Новоподрезково 20:19 20:19 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 20:20 20:20 1 м
Химки 20:23 1 мин 20:24 4 м
Левобережная 20:25 20:25 1 м
Ховрино 20:26 20:26 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 20:27 20:27 1 м
Моссельмаш 20:28 20:28 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 20:29 20:29 1 м
Петровско-Разумовская 20:30 20:30 1 м
Останкино 20:31 20:31 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 20:32 20:32 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20:41 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7943, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:13 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search