ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7942 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7942 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:55
Рижская (Ленинградское направление) 17:56 17:56 1 м
Останкино 17:57 17:57 1 м
Петровско-Разумовская 17:58 17:58 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17:59 17:59 1 м
Моссельмаш 18:00 18:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:01 18:01 1 м
Ховрино 18:02 18:02 1 м
Левобережная 18:03 18:03 1 м
Химки 18:04 18:04 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:05 18:05 1 м
Новоподрезково 18:06 18:06 1 м
Подрезково 18:07 18:07 1 м
Сходня 18:08 18:08 1 м
Фирсановская 18:09 18:09 1 м
Малино 18:10 18:10 1 м
Крюково 18:21 1 мин 18:22 12 м
Алабушево 18:23 18:23 1 м
Радищево 18:24 18:24 1 м
Поваровка 18:25 18:25 1 м
Поварово-1 18:26 18:26 1 м
Берёзки-Дачные 18:27 18:27 1 м
Подсолнечная 18:35 1 мин 18:36 9 м
Сенеж 18:37 18:37 1 м
Головково 18:38 18:38 1 м
Покровка 18:39 18:39 1 м
Фроловское 18:40 18:40 1 м
Стреглово 18:41 18:41 1 м
Клин 18:50 1 мин 18:51 10 м
Ямуга 18:52 18:52 1 м
Решетниково 18:59 1 мин 19:00 8 м
Черничная 19:01 19:01 1 м
Завидово 19:08 1 мин 19:09 8 м
Московское Море 19:10 19:10 1 м
Редкино 19:16 1 мин 19:17 7 м
Межево 19:18 19:18 1 м
Кузьминка 19:19 19:19 1 м
Чуприяновка 19:20 19:20 1 м
Тверь 19:35 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 16:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:24 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search