ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7942 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7942 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 17:55:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 17:56:00 21-07-2021 17:56:00 1 м
Останкино 21-07-2021 17:57:00 21-07-2021 17:57:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 17:58:00 21-07-2021 17:58:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 17:59:00 21-07-2021 17:59:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 18:00:00 21-07-2021 18:00:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 18:01:00 21-07-2021 18:01:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 18:02:00 21-07-2021 18:02:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 18:03:00 21-07-2021 18:03:00 1 м
Химки 21-07-2021 18:04:00 21-07-2021 18:04:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 18:05:00 21-07-2021 18:05:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 18:06:00 21-07-2021 18:06:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 18:07:00 21-07-2021 18:07:00 1 м
Сходня 21-07-2021 18:08:00 21-07-2021 18:08:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 18:09:00 21-07-2021 18:09:00 1 м
Малино 21-07-2021 18:10:00 21-07-2021 18:10:00 1 м
Крюково 21-07-2021 18:21:00 1 мин 21-07-2021 18:22:00 12 м
Алабушево 21-07-2021 18:23:00 21-07-2021 18:23:00 1 м
Радищево 21-07-2021 18:24:00 21-07-2021 18:24:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 18:25:00 21-07-2021 18:25:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 18:26:00 21-07-2021 18:26:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 18:27:00 21-07-2021 18:27:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 18:35:00 1 мин 21-07-2021 18:36:00 9 м
Сенеж 21-07-2021 18:37:00 21-07-2021 18:37:00 1 м
Головково 21-07-2021 18:38:00 21-07-2021 18:38:00 1 м
Покровка 21-07-2021 18:39:00 21-07-2021 18:39:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 18:40:00 21-07-2021 18:40:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 18:41:00 21-07-2021 18:41:00 1 м
Клин 21-07-2021 18:50:00 1 мин 21-07-2021 18:51:00 10 м
Ямуга 21-07-2021 18:52:00 21-07-2021 18:52:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 18:59:00 1 мин 21-07-2021 19:00:00 8 м
Черничная 21-07-2021 19:01:00 21-07-2021 19:01:00 1 м
Завидово 21-07-2021 19:08:00 1 мин 21-07-2021 19:09:00 8 м
Московское Море 21-07-2021 19:10:00 21-07-2021 19:10:00 1 м
Редкино 21-07-2021 19:16:00 1 мин 21-07-2021 19:17:00 7 м
Межево 21-07-2021 19:18:00 21-07-2021 19:18:00 1 м
Кузьминка 21-07-2021 19:19:00 21-07-2021 19:19:00 1 м
Чуприяновка 21-07-2021 19:20:00 21-07-2021 19:20:00 1 м
Тверь 21-07-2021 19:35:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 20-09-2021 05:15:00 20-09-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 20-09-2021 07:47:00 20-09-2021 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 20-09-2021 08:46:00 20-09-2021 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-09-2021 09:26:00 20-09-2021 12:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 20-09-2021 09:51:00 20-09-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-09-2021 13:20:00 20-09-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 20-09-2021 13:28:00 20-09-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-09-2021 15:26:00 20-09-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 20-09-2021 16:45:00 20-09-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-09-2021 17:31:00 20-09-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 20-09-2021 17:55:00 20-09-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-09-2021 17:58:00 20-09-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 20-09-2021 18:41:00 20-09-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-09-2021 19:30:00 20-09-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20-09-2021 19:48:00 20-09-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20-09-2021 20:40:00 20-09-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-09-2021 21:38:00 21-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search