ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7941 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7941 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 18:07:00
Чуприяновка 21-07-2021 18:09:00 21-07-2021 18:09:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 18:10:00 21-07-2021 18:10:00 1 м
Межево 21-07-2021 18:11:00 21-07-2021 18:11:00 1 м
Редкино 21-07-2021 18:22:00 1 мин 21-07-2021 18:23:00 12 м
Московское Море 21-07-2021 18:24:00 21-07-2021 18:24:00 1 м
Завидово 21-07-2021 18:31:00 1 мин 21-07-2021 18:32:00 8 м
Черничная 21-07-2021 18:33:00 21-07-2021 18:33:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 18:39:00 1 мин 21-07-2021 18:40:00 7 м
Ямуга 21-07-2021 18:41:00 21-07-2021 18:41:00 1 м
Клин 21-07-2021 18:50:00 1 мин 21-07-2021 18:51:00 10 м
Стреглово 21-07-2021 18:52:00 21-07-2021 18:52:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 18:53:00 21-07-2021 18:53:00 1 м
Покровка 21-07-2021 18:54:00 21-07-2021 18:54:00 1 м
Головково 21-07-2021 18:55:00 21-07-2021 18:55:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 18:56:00 21-07-2021 18:56:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 19:02:00 1 мин 21-07-2021 19:03:00 7 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 19:04:00 21-07-2021 19:04:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 19:10:00 1 мин 21-07-2021 19:11:00 7 м
Поваровка 21-07-2021 19:12:00 21-07-2021 19:12:00 1 м
Радищево 21-07-2021 19:13:00 21-07-2021 19:13:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 19:14:00 21-07-2021 19:14:00 1 м
Крюково 21-07-2021 19:18:00 1 мин 21-07-2021 19:19:00 5 м
Малино 21-07-2021 19:20:00 21-07-2021 19:20:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 19:21:00 21-07-2021 19:21:00 1 м
Сходня 21-07-2021 19:25:00 1 мин 21-07-2021 19:26:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 19:27:00 21-07-2021 19:27:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 19:28:00 21-07-2021 19:28:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 19:29:00 21-07-2021 19:29:00 1 м
Химки 21-07-2021 19:32:00 1 мин 21-07-2021 19:33:00 4 м
Левобережная 21-07-2021 19:34:00 21-07-2021 19:34:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 19:35:00 21-07-2021 19:35:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 19:36:00 21-07-2021 19:36:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 19:37:00 21-07-2021 19:37:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 19:38:00 21-07-2021 19:38:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 19:39:00 21-07-2021 19:39:00 1 м
Останкино 21-07-2021 19:40:00 21-07-2021 19:40:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 19:41:00 21-07-2021 19:41:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 19:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-09-2021 03:56:00 19-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-09-2021 04:46:00 19-09-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 19-09-2021 05:48:00 19-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-09-2021 06:00:00 19-09-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 19-09-2021 06:44:00 19-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 19-09-2021 08:07:00 19-09-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-09-2021 08:12:00 19-09-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 19-09-2021 10:07:00 19-09-2021 11:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 19-09-2021 10:53:00 19-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 19-09-2021 11:41:00 19-09-2021 13:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 19-09-2021 11:54:00 19-09-2021 15:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 19-09-2021 12:59:00 19-09-2021 14:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 19-09-2021 14:15:00 19-09-2021 15:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-09-2021 14:26:00 19-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 19-09-2021 15:09:00 19-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 19-09-2021 15:42:00 19-09-2021 17:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-09-2021 16:31:00 19-09-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19-09-2021 18:07:00 19-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-09-2021 18:16:00 19-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-09-2021 20:06:00 19-09-2021 22:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 19-09-2021 20:40:00 19-09-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 19-09-2021 21:05:00 19-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-09-2021 22:15:00 20-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search