ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7940 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7940 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:45
Рижская (Ленинградское направление) 16:46 16:46 1 м
Останкино 16:47 16:47 1 м
Петровско-Разумовская 16:48 16:48 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:49 16:49 1 м
Моссельмаш 16:50 16:50 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:51 16:51 1 м
Ховрино 16:52 16:52 1 м
Левобережная 16:53 16:53 1 м
Химки 17:00 1 мин 17:01 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 17:02 17:02 1 м
Новоподрезково 17:03 17:03 1 м
Подрезково 17:04 17:04 1 м
Сходня 17:05 17:05 1 м
Фирсановская 17:06 17:06 1 м
Малино 17:07 17:07 1 м
Крюково 17:13 1 мин 17:14 7 м
Алабушево 17:15 17:15 1 м
Радищево 17:16 17:16 1 м
Поваровка 17:17 17:17 1 м
Поварово-1 17:18 17:18 1 м
Берёзки-Дачные 17:19 17:19 1 м
Подсолнечная 17:27 1 мин 17:28 9 м
Сенеж 17:29 17:29 1 м
Головково 17:30 17:30 1 м
Покровка 17:31 17:31 1 м
Фроловское 17:32 17:32 1 м
Стреглово 17:33 17:33 1 м
Клин 17:40 1 мин 17:41 8 м
Ямуга 17:42 17:42 1 м
Решетниково 17:43 17:43 1 м
Черничная 17:44 17:44 1 м
Завидово 17:55 1 мин 17:56 12 м
Московское Море 17:57 17:57 1 м
Редкино 18:03 1 мин 18:04 7 м
Межево 18:05 18:05 1 м
Кузьминка 18:06 18:06 1 м
Чуприяновка 18:07 18:07 1 м
Тверь 18:21 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7940, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search