ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7940 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7940 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 16:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 16:46:00 21-07-2021 16:46:00 1 м
Останкино 21-07-2021 16:47:00 21-07-2021 16:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 16:48:00 21-07-2021 16:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 16:49:00 21-07-2021 16:49:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 16:50:00 21-07-2021 16:50:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 16:51:00 21-07-2021 16:51:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 16:52:00 21-07-2021 16:52:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 16:53:00 21-07-2021 16:53:00 1 м
Химки 21-07-2021 17:00:00 1 мин 21-07-2021 17:01:00 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 17:02:00 21-07-2021 17:02:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 17:03:00 21-07-2021 17:03:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 17:04:00 21-07-2021 17:04:00 1 м
Сходня 21-07-2021 17:05:00 21-07-2021 17:05:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 17:06:00 21-07-2021 17:06:00 1 м
Малино 21-07-2021 17:07:00 21-07-2021 17:07:00 1 м
Крюково 21-07-2021 17:13:00 1 мин 21-07-2021 17:14:00 7 м
Алабушево 21-07-2021 17:15:00 21-07-2021 17:15:00 1 м
Радищево 21-07-2021 17:16:00 21-07-2021 17:16:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 17:17:00 21-07-2021 17:17:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 17:18:00 21-07-2021 17:18:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 17:19:00 21-07-2021 17:19:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 17:27:00 1 мин 21-07-2021 17:28:00 9 м
Сенеж 21-07-2021 17:29:00 21-07-2021 17:29:00 1 м
Головково 21-07-2021 17:30:00 21-07-2021 17:30:00 1 м
Покровка 21-07-2021 17:31:00 21-07-2021 17:31:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 17:32:00 21-07-2021 17:32:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 17:33:00 21-07-2021 17:33:00 1 м
Клин 21-07-2021 17:40:00 1 мин 21-07-2021 17:41:00 8 м
Ямуга 21-07-2021 17:42:00 21-07-2021 17:42:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 17:43:00 21-07-2021 17:43:00 1 м
Черничная 21-07-2021 17:44:00 21-07-2021 17:44:00 1 м
Завидово 21-07-2021 17:55:00 1 мин 21-07-2021 17:56:00 12 м
Московское Море 21-07-2021 17:57:00 21-07-2021 17:57:00 1 м
Редкино 21-07-2021 18:03:00 1 мин 21-07-2021 18:04:00 7 м
Межево 21-07-2021 18:05:00 21-07-2021 18:05:00 1 м
Кузьминка 21-07-2021 18:06:00 21-07-2021 18:06:00 1 м
Чуприяновка 21-07-2021 18:07:00 21-07-2021 18:07:00 1 м
Тверь 21-07-2021 18:21:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7940, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 25-09-2021 05:15:00 25-09-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-09-2021 07:03:00 25-09-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 25-09-2021 07:16:00 25-09-2021 08:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 25-09-2021 07:45:00 25-09-2021 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 25-09-2021 09:19:00 25-09-2021 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 25-09-2021 09:23:00 25-09-2021 12:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 25-09-2021 09:52:00 25-09-2021 11:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 25-09-2021 11:15:00 25-09-2021 13:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 25-09-2021 12:23:00 25-09-2021 14:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 25-09-2021 13:20:00 25-09-2021 16:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 25-09-2021 13:32:00 25-09-2021 15:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 25-09-2021 15:50:00 25-09-2021 17:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-09-2021 17:52:00 25-09-2021 21:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 25-09-2021 17:54:00 25-09-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 25-09-2021 18:21:00 25-09-2021 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 25-09-2021 19:48:00 25-09-2021 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 25-09-2021 20:03:00 25-09-2021 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 25-09-2021 20:40:00 25-09-2021 23:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 25-09-2021 21:02:00 25-09-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 25-09-2021 21:38:00 26-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search