ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 16:10:00
Чуприяновка 21-07-2021 16:12:00 21-07-2021 16:12:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 16:13:00 21-07-2021 16:13:00 1 м
Межево 21-07-2021 16:14:00 21-07-2021 16:14:00 1 м
Редкино 21-07-2021 16:15:00 21-07-2021 16:15:00 1 м
Московское Море 21-07-2021 16:16:00 21-07-2021 16:16:00 1 м
Завидово 21-07-2021 16:17:00 21-07-2021 16:17:00 1 м
Черничная 21-07-2021 16:18:00 21-07-2021 16:18:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 16:36:00 1 мин 21-07-2021 16:37:00 19 м
Ямуга 21-07-2021 16:38:00 21-07-2021 16:38:00 1 м
Клин 21-07-2021 16:46:00 1 мин 21-07-2021 16:47:00 9 м
Стреглово 21-07-2021 16:48:00 21-07-2021 16:48:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 16:49:00 21-07-2021 16:49:00 1 м
Покровка 21-07-2021 16:50:00 21-07-2021 16:50:00 1 м
Головково 21-07-2021 16:51:00 21-07-2021 16:51:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 16:52:00 21-07-2021 16:52:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 16:58:00 1 мин 21-07-2021 16:59:00 7 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 17:00:00 21-07-2021 17:00:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 17:01:00 21-07-2021 17:01:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 17:02:00 21-07-2021 17:02:00 1 м
Радищево 21-07-2021 17:03:00 21-07-2021 17:03:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 17:04:00 21-07-2021 17:04:00 1 м
Крюково 21-07-2021 17:13:00 1 мин 21-07-2021 17:14:00 10 м
Малино 21-07-2021 17:15:00 21-07-2021 17:15:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 17:16:00 21-07-2021 17:16:00 1 м
Сходня 21-07-2021 17:20:00 1 мин 21-07-2021 17:21:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 17:22:00 21-07-2021 17:22:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 17:23:00 21-07-2021 17:23:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 17:24:00 21-07-2021 17:24:00 1 м
Химки 21-07-2021 17:28:00 1 мин 21-07-2021 17:29:00 5 м
Левобережная 21-07-2021 17:30:00 21-07-2021 17:30:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 17:31:00 21-07-2021 17:31:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 17:32:00 21-07-2021 17:32:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 17:33:00 21-07-2021 17:33:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 17:34:00 21-07-2021 17:34:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 17:35:00 21-07-2021 17:35:00 1 м
Останкино 21-07-2021 17:36:00 21-07-2021 17:36:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 17:37:00 21-07-2021 17:37:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 17:48:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7939, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-09-2021 03:43:00 25-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 07:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 08:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-09-2021 05:43:00 25-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 08:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 09:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-09-2021 08:17:00 25-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 11:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 25-09-2021 10:53:00 25-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 14:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 25-09-2021 13:02:00 25-09-2021 14:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 15:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 19:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-09-2021 19:15:00 25-09-2021 22:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 25-09-2021 20:40:00 25-09-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 25-09-2021 21:05:00 25-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-09-2021 22:16:00 26-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search