ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7938 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7938 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15:45
Рижская (Ленинградское направление) 15:46 15:46 1 м
Останкино 15:47 15:47 1 м
Петровско-Разумовская 15:48 15:48 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:49 15:49 1 м
Моссельмаш 15:50 15:50 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 15:51 15:51 1 м
Ховрино 15:52 15:52 1 м
Левобережная 15:53 15:53 1 м
Химки 16:03 1 мин 16:04 11 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 16:05 16:05 1 м
Новоподрезково 16:06 16:06 1 м
Подрезково 16:07 16:07 1 м
Сходня 16:11 1 мин 16:12 5 м
Фирсановская 16:13 16:13 1 м
Малино 16:14 16:14 1 м
Крюково 16:18 1 мин 16:19 5 м
Алабушево 16:20 16:20 1 м
Радищево 16:21 16:21 1 м
Поваровка 16:22 16:22 1 м
Поварово-1 16:23 16:23 1 м
Берёзки-Дачные 16:24 16:24 1 м
Подсолнечная 16:32 1 мин 16:33 9 м
Сенеж 16:34 16:34 1 м
Головково 16:35 16:35 1 м
Покровка 16:36 16:36 1 м
Фроловское 16:37 16:37 1 м
Стреглово 16:38 16:38 1 м
Клин 16:46 1 мин 16:47 9 м
Ямуга 16:48 16:48 1 м
Решетниково 16:55 1 мин 16:56 8 м
Черничная 16:57 16:57 1 м
Завидово 17:04 1 мин 17:05 8 м
Московское Море 17:06 17:06 1 м
Редкино 17:12 1 мин 17:13 7 м
Межево 17:14 17:14 1 м
Кузьминка 17:15 17:15 1 м
Чуприяновка 17:16 17:16 1 м
Тверь 17:30 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7938, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search