ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7937 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7937 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 15:15:00
Чуприяновка 21-07-2021 15:17:00 21-07-2021 15:17:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 15:18:00 21-07-2021 15:18:00 1 м
Межево 21-07-2021 15:19:00 21-07-2021 15:19:00 1 м
Редкино 21-07-2021 15:30:00 1 мин 21-07-2021 15:31:00 12 м
Московское Море 21-07-2021 15:32:00 21-07-2021 15:32:00 1 м
Завидово 21-07-2021 15:38:00 1 мин 21-07-2021 15:39:00 7 м
Черничная 21-07-2021 15:40:00 21-07-2021 15:40:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 15:47:00 1 мин 21-07-2021 15:48:00 8 м
Ямуга 21-07-2021 15:49:00 21-07-2021 15:49:00 1 м
Клин 21-07-2021 15:57:00 1 мин 21-07-2021 15:58:00 9 м
Стреглово 21-07-2021 15:59:00 21-07-2021 15:59:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 16:00:00 21-07-2021 16:00:00 1 м
Покровка 21-07-2021 16:01:00 21-07-2021 16:01:00 1 м
Головково 21-07-2021 16:02:00 21-07-2021 16:02:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 16:03:00 21-07-2021 16:03:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 16:09:00 1 мин 21-07-2021 16:10:00 7 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 16:11:00 21-07-2021 16:11:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 16:12:00 21-07-2021 16:12:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 16:13:00 21-07-2021 16:13:00 1 м
Радищево 21-07-2021 16:14:00 21-07-2021 16:14:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 16:15:00 21-07-2021 16:15:00 1 м
Крюково 21-07-2021 16:23:00 1 мин 21-07-2021 16:24:00 9 м
Малино 21-07-2021 16:25:00 21-07-2021 16:25:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 16:26:00 21-07-2021 16:26:00 1 м
Сходня 21-07-2021 16:27:00 21-07-2021 16:27:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 16:28:00 21-07-2021 16:28:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 16:29:00 21-07-2021 16:29:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 16:30:00 21-07-2021 16:30:00 1 м
Химки 21-07-2021 16:35:00 1 мин 21-07-2021 16:36:00 6 м
Левобережная 21-07-2021 16:37:00 21-07-2021 16:37:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 16:38:00 21-07-2021 16:38:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 16:39:00 21-07-2021 16:39:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 16:40:00 21-07-2021 16:40:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 16:41:00 21-07-2021 16:41:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 16:42:00 21-07-2021 16:42:00 1 м
Останкино 21-07-2021 16:43:00 21-07-2021 16:43:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 16:44:00 21-07-2021 16:44:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 16:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7937, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 18-09-2021 03:56:00 18-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-09-2021 04:46:00 18-09-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 18-09-2021 05:48:00 18-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-09-2021 06:00:00 18-09-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 18-09-2021 06:44:00 18-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 18-09-2021 08:07:00 18-09-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-09-2021 08:12:00 18-09-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 18-09-2021 10:07:00 18-09-2021 11:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 18-09-2021 10:53:00 18-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 18-09-2021 11:41:00 18-09-2021 13:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 18-09-2021 11:54:00 18-09-2021 15:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 18-09-2021 12:59:00 18-09-2021 14:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 18-09-2021 14:15:00 18-09-2021 15:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18-09-2021 14:26:00 18-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 18-09-2021 15:09:00 18-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 18-09-2021 15:42:00 18-09-2021 17:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-09-2021 16:31:00 18-09-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18-09-2021 18:07:00 18-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-09-2021 18:16:00 18-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 18-09-2021 20:06:00 18-09-2021 22:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 18-09-2021 20:40:00 18-09-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 18-09-2021 21:05:00 18-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-09-2021 22:15:00 19-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search