ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7937 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7937 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 15:15
Чуприяновка 15:17 15:17 2 м
Кузьминка 15:18 15:18 1 м
Межево 15:19 15:19 1 м
Редкино 15:30 1 мин 15:31 12 м
Московское Море 15:32 15:32 1 м
Завидово 15:38 1 мин 15:39 7 м
Черничная 15:40 15:40 1 м
Решетниково 15:47 1 мин 15:48 8 м
Ямуга 15:49 15:49 1 м
Клин 15:57 1 мин 15:58 9 м
Стреглово 15:59 15:59 1 м
Фроловское 16:00 16:00 1 м
Покровка 16:01 16:01 1 м
Головково 16:02 16:02 1 м
Сенеж 16:03 16:03 1 м
Подсолнечная 16:09 1 мин 16:10 7 м
Берёзки-Дачные 16:11 16:11 1 м
Поварово-1 16:12 16:12 1 м
Поваровка 16:13 16:13 1 м
Радищево 16:14 16:14 1 м
Алабушево 16:15 16:15 1 м
Крюково 16:23 1 мин 16:24 9 м
Малино 16:25 16:25 1 м
Фирсановская 16:26 16:26 1 м
Сходня 16:27 16:27 1 м
Подрезково 16:28 16:28 1 м
Новоподрезково 16:29 16:29 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 16:30 16:30 1 м
Химки 16:35 1 мин 16:36 6 м
Левобережная 16:37 16:37 1 м
Ховрино 16:38 16:38 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:39 16:39 1 м
Моссельмаш 16:40 16:40 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:41 16:41 1 м
Петровско-Разумовская 16:42 16:42 1 м
Останкино 16:43 16:43 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 16:44 16:44 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7937, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search