ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7935 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7935 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-07-2021 14:15:00
Чуприяновка 24-07-2021 14:17:00 24-07-2021 14:17:00 2 м
Кузьминка 24-07-2021 14:18:00 24-07-2021 14:18:00 1 м
Межево 24-07-2021 14:19:00 24-07-2021 14:19:00 1 м
Редкино 24-07-2021 14:20:00 24-07-2021 14:20:00 1 м
Московское Море 24-07-2021 14:21:00 24-07-2021 14:21:00 1 м
Завидово 24-07-2021 14:36:00 1 мин 24-07-2021 14:37:00 16 м
Черничная 24-07-2021 14:38:00 24-07-2021 14:38:00 1 м
Решетниково 24-07-2021 14:44:00 1 мин 24-07-2021 14:45:00 7 м
Ямуга 24-07-2021 14:46:00 24-07-2021 14:46:00 1 м
Клин 24-07-2021 14:55:00 1 мин 24-07-2021 14:56:00 10 м
Стреглово 24-07-2021 14:57:00 24-07-2021 14:57:00 1 м
Фроловское 24-07-2021 14:58:00 24-07-2021 14:58:00 1 м
Покровка 24-07-2021 14:59:00 24-07-2021 14:59:00 1 м
Головково 24-07-2021 15:00:00 24-07-2021 15:00:00 1 м
Сенеж 24-07-2021 15:01:00 24-07-2021 15:01:00 1 м
Подсолнечная 24-07-2021 15:07:00 1 мин 24-07-2021 15:08:00 7 м
Берёзки-Дачные 24-07-2021 15:09:00 24-07-2021 15:09:00 1 м
Поварово-1 24-07-2021 15:10:00 24-07-2021 15:10:00 1 м
Поваровка 24-07-2021 15:11:00 24-07-2021 15:11:00 1 м
Радищево 24-07-2021 15:12:00 24-07-2021 15:12:00 1 м
Алабушево 24-07-2021 15:13:00 24-07-2021 15:13:00 1 м
Крюково 24-07-2021 15:22:00 1 мин 24-07-2021 15:23:00 10 м
Малино 24-07-2021 15:24:00 24-07-2021 15:24:00 1 м
Фирсановская 24-07-2021 15:25:00 24-07-2021 15:25:00 1 м
Сходня 24-07-2021 15:29:00 1 мин 24-07-2021 15:30:00 5 м
Подрезково 24-07-2021 15:31:00 24-07-2021 15:31:00 1 м
Новоподрезково 24-07-2021 15:32:00 24-07-2021 15:32:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 24-07-2021 15:33:00 24-07-2021 15:33:00 1 м
Химки 24-07-2021 15:37:00 1 мин 24-07-2021 15:38:00 5 м
Левобережная 24-07-2021 15:39:00 24-07-2021 15:39:00 1 м
Ховрино 24-07-2021 15:40:00 24-07-2021 15:40:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24-07-2021 15:41:00 24-07-2021 15:41:00 1 м
Моссельмаш 24-07-2021 15:42:00 24-07-2021 15:42:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24-07-2021 15:43:00 24-07-2021 15:43:00 1 м
Петровско-Разумовская 24-07-2021 15:44:00 24-07-2021 15:44:00 1 м
Останкино 24-07-2021 15:45:00 24-07-2021 15:45:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 24-07-2021 15:46:00 24-07-2021 15:46:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24-07-2021 15:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7935, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-09-2021 03:43:00 27-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-09-2021 04:49:00 27-09-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-09-2021 05:21:00 27-09-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-09-2021 05:43:00 27-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27-09-2021 06:37:00 27-09-2021 08:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-09-2021 07:05:00 27-09-2021 09:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 27-09-2021 07:54:00 27-09-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-09-2021 08:17:00 27-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 27-09-2021 10:01:00 27-09-2021 11:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-09-2021 10:19:00 27-09-2021 12:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 27-09-2021 10:53:00 27-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-09-2021 12:28:00 27-09-2021 14:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-09-2021 14:26:00 27-09-2021 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 27-09-2021 15:15:00 27-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-09-2021 15:35:00 27-09-2021 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 27-09-2021 16:11:00 27-09-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 19:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27-09-2021 18:16:00 27-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 27-09-2021 18:54:00 27-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 27-09-2021 19:15:00 27-09-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 27-09-2021 21:05:00 27-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-09-2021 22:15:00 28-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search