ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7934 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7934 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:39
Рижская (Ленинградское направление) 12:40 12:40 1 м
Останкино 12:41 12:41 1 м
Петровско-Разумовская 12:42 12:42 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12:43 12:43 1 м
Моссельмаш 12:44 12:44 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:45 12:45 1 м
Ховрино 12:46 12:46 1 м
Левобережная 12:47 12:47 1 м
Химки 12:53 1 мин 12:54 7 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:55 12:55 1 м
Новоподрезково 12:56 12:56 1 м
Подрезково 12:57 12:57 1 м
Сходня 13:02 1 мин 13:03 6 м
Фирсановская 13:04 13:04 1 м
Малино 13:05 13:05 1 м
Крюково 13:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 7934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:43 08:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 07:49 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:02 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:30 12:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:25 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:40 13:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:54 13:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:17 13:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:01 16:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 15:07 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:15 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:22 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:14 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:28 18:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:04 20:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search