ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7933 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7933 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-07-2021 12:59:00
Чуприяновка 24-07-2021 13:01:00 24-07-2021 13:01:00 2 м
Кузьминка 24-07-2021 13:02:00 24-07-2021 13:02:00 1 м
Межево 24-07-2021 13:03:00 24-07-2021 13:03:00 1 м
Редкино 24-07-2021 13:14:00 1 мин 24-07-2021 13:15:00 12 м
Московское Море 24-07-2021 13:16:00 24-07-2021 13:16:00 1 м
Завидово 24-07-2021 13:22:00 1 мин 24-07-2021 13:23:00 7 м
Черничная 24-07-2021 13:24:00 24-07-2021 13:24:00 1 м
Решетниково 24-07-2021 13:31:00 1 мин 24-07-2021 13:32:00 8 м
Ямуга 24-07-2021 13:33:00 24-07-2021 13:33:00 1 м
Клин 24-07-2021 13:41:00 1 мин 24-07-2021 13:42:00 9 м
Стреглово 24-07-2021 13:43:00 24-07-2021 13:43:00 1 м
Фроловское 24-07-2021 13:44:00 24-07-2021 13:44:00 1 м
Покровка 24-07-2021 13:45:00 24-07-2021 13:45:00 1 м
Головково 24-07-2021 13:46:00 24-07-2021 13:46:00 1 м
Сенеж 24-07-2021 13:47:00 24-07-2021 13:47:00 1 м
Подсолнечная 24-07-2021 13:54:00 1 мин 24-07-2021 13:55:00 8 м
Берёзки-Дачные 24-07-2021 13:56:00 24-07-2021 13:56:00 1 м
Поварово-1 24-07-2021 13:57:00 24-07-2021 13:57:00 1 м
Поваровка 24-07-2021 13:58:00 24-07-2021 13:58:00 1 м
Радищево 24-07-2021 13:59:00 24-07-2021 13:59:00 1 м
Алабушево 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 14:00:00 1 м
Крюково 24-07-2021 14:09:00 1 мин 24-07-2021 14:10:00 10 м
Малино 24-07-2021 14:11:00 24-07-2021 14:11:00 1 м
Фирсановская 24-07-2021 14:12:00 24-07-2021 14:12:00 1 м
Сходня 24-07-2021 14:16:00 1 мин 24-07-2021 14:17:00 5 м
Подрезково 24-07-2021 14:18:00 24-07-2021 14:18:00 1 м
Новоподрезково 24-07-2021 14:19:00 24-07-2021 14:19:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 24-07-2021 14:20:00 24-07-2021 14:20:00 1 м
Химки 24-07-2021 14:23:00 1 мин 24-07-2021 14:24:00 4 м
Левобережная 24-07-2021 14:25:00 24-07-2021 14:25:00 1 м
Ховрино 24-07-2021 14:26:00 24-07-2021 14:26:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24-07-2021 14:27:00 24-07-2021 14:27:00 1 м
Моссельмаш 24-07-2021 14:28:00 24-07-2021 14:28:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24-07-2021 14:29:00 24-07-2021 14:29:00 1 м
Петровско-Разумовская 24-07-2021 14:30:00 24-07-2021 14:30:00 1 м
Останкино 24-07-2021 14:31:00 24-07-2021 14:31:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 24-07-2021 14:32:00 24-07-2021 14:32:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24-07-2021 14:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7933, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-09-2021 03:56:00 20-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-09-2021 04:46:00 20-09-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 20-09-2021 05:48:00 20-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-09-2021 06:00:00 20-09-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 20-09-2021 06:44:00 20-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-09-2021 08:12:00 20-09-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 20-09-2021 10:07:00 20-09-2021 11:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-09-2021 10:19:00 20-09-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 20-09-2021 10:53:00 20-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 20-09-2021 11:41:00 20-09-2021 13:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-09-2021 14:26:00 20-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 20-09-2021 15:09:00 20-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 20-09-2021 15:42:00 20-09-2021 17:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 20-09-2021 18:07:00 20-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-09-2021 18:16:00 20-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 22:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20-09-2021 20:40:00 20-09-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 20-09-2021 21:05:00 20-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-09-2021 22:15:00 21-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search