ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 11:26
Чуприяновка 11:28 11:28 2 м
Кузьминка 11:29 11:29 1 м
Межево 11:30 11:30 1 м
Редкино 11:31 11:31 1 м
Московское Море 11:32 11:32 1 м
Завидово 11:33 11:33 1 м
Черничная 11:34 11:34 1 м
Решетниково 11:35 11:35 1 м
Ямуга 11:36 11:36 1 м
Клин 12:00 1 мин 12:01 25 м
Стреглово 12:02 12:02 1 м
Фроловское 12:03 12:03 1 м
Покровка 12:04 12:04 1 м
Головково 12:05 12:05 1 м
Сенеж 12:06 12:06 1 м
Подсолнечная 12:13 1 мин 12:14 8 м
Берёзки-Дачные 12:15 12:15 1 м
Поварово-1 12:21 1 мин 12:22 7 м
Поваровка 12:23 12:23 1 м
Радищево 12:24 12:24 1 м
Алабушево 12:25 12:25 1 м
Крюково 12:30 1 мин 12:31 6 м
Малино 12:32 12:32 1 м
Фирсановская 12:33 12:33 1 м
Сходня 12:37 1 мин 12:38 5 м
Подрезково 12:39 12:39 1 м
Новоподрезково 12:40 12:40 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:41 12:41 1 м
Химки 12:45 1 мин 12:46 5 м
Левобережная 12:47 12:47 1 м
Ховрино 12:48 12:48 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:49 12:49 1 м
Моссельмаш 12:50 12:50 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12:51 12:51 1 м
Петровско-Разумовская 12:52 12:52 1 м
Останкино 12:53 12:53 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 12:54 12:54 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13:09 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:13 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search