ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 11:26:00
Чуприяновка 21-07-2021 11:28:00 21-07-2021 11:28:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 11:29:00 21-07-2021 11:29:00 1 м
Межево 21-07-2021 11:30:00 21-07-2021 11:30:00 1 м
Редкино 21-07-2021 11:31:00 21-07-2021 11:31:00 1 м
Московское Море 21-07-2021 11:32:00 21-07-2021 11:32:00 1 м
Завидово 21-07-2021 11:33:00 21-07-2021 11:33:00 1 м
Черничная 21-07-2021 11:34:00 21-07-2021 11:34:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 11:35:00 21-07-2021 11:35:00 1 м
Ямуга 21-07-2021 11:36:00 21-07-2021 11:36:00 1 м
Клин 21-07-2021 12:00:00 1 мин 21-07-2021 12:01:00 25 м
Стреглово 21-07-2021 12:02:00 21-07-2021 12:02:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 12:03:00 21-07-2021 12:03:00 1 м
Покровка 21-07-2021 12:04:00 21-07-2021 12:04:00 1 м
Головково 21-07-2021 12:05:00 21-07-2021 12:05:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 12:06:00 21-07-2021 12:06:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 12:13:00 1 мин 21-07-2021 12:14:00 8 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 12:15:00 21-07-2021 12:15:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 12:21:00 1 мин 21-07-2021 12:22:00 7 м
Поваровка 21-07-2021 12:23:00 21-07-2021 12:23:00 1 м
Радищево 21-07-2021 12:24:00 21-07-2021 12:24:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 12:25:00 21-07-2021 12:25:00 1 м
Крюково 21-07-2021 12:30:00 1 мин 21-07-2021 12:31:00 6 м
Малино 21-07-2021 12:32:00 21-07-2021 12:32:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 12:33:00 21-07-2021 12:33:00 1 м
Сходня 21-07-2021 12:37:00 1 мин 21-07-2021 12:38:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 12:39:00 21-07-2021 12:39:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 12:40:00 21-07-2021 12:40:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 12:41:00 21-07-2021 12:41:00 1 м
Химки 21-07-2021 12:45:00 1 мин 21-07-2021 12:46:00 5 м
Левобережная 21-07-2021 12:47:00 21-07-2021 12:47:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 12:48:00 21-07-2021 12:48:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 12:49:00 21-07-2021 12:49:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 12:50:00 21-07-2021 12:50:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 12:51:00 21-07-2021 12:51:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 12:52:00 21-07-2021 12:52:00 1 м
Останкино 21-07-2021 12:53:00 21-07-2021 12:53:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 12:54:00 21-07-2021 12:54:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 13:09:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-09-2021 03:43:00 25-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 07:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 08:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-09-2021 05:43:00 25-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 08:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 09:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-09-2021 08:17:00 25-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 11:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 25-09-2021 10:53:00 25-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 14:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 25-09-2021 13:02:00 25-09-2021 14:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 15:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 19:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-09-2021 19:15:00 25-09-2021 22:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 25-09-2021 20:40:00 25-09-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 25-09-2021 21:05:00 25-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-09-2021 22:16:00 26-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search