ss x
x

Электричка № 7931 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7931 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 08-12-2019 06:30:00
Донховка 08-12-2019 06:31:00 08-12-2019 06:31:00 1 м
Конаковский Мох 08-12-2019 06:49:00 1 мин 08-12-2019 06:50:00 19 м
Путепроводная 08-12-2019 06:51:00 08-12-2019 06:51:00 1 м
Решетниково 08-12-2019 07:05:00 1 мин 08-12-2019 07:06:00 15 м
Ямуга 08-12-2019 07:07:00 08-12-2019 07:07:00 1 м
Клин 08-12-2019 07:19:00 1 мин 08-12-2019 07:20:00 13 м
Стреглово 08-12-2019 07:21:00 08-12-2019 07:21:00 1 м
Фроловское 08-12-2019 07:22:00 08-12-2019 07:22:00 1 м
Покровка 08-12-2019 07:30:00 1 мин 08-12-2019 07:31:00 9 м
Головково 08-12-2019 07:32:00 08-12-2019 07:32:00 1 м
Сенеж 08-12-2019 07:33:00 08-12-2019 07:33:00 1 м
Подсолнечная 08-12-2019 07:41:00 1 мин 08-12-2019 07:42:00 9 м
Берёзки-Дачные 08-12-2019 07:43:00 08-12-2019 07:43:00 1 м
Поварово-1 08-12-2019 07:52:00 1 мин 08-12-2019 07:53:00 10 м
Поваровка 08-12-2019 07:54:00 08-12-2019 07:54:00 1 м
Радищево 08-12-2019 07:55:00 08-12-2019 07:55:00 1 м
Алабушево 08-12-2019 07:56:00 08-12-2019 07:56:00 1 м
Крюково 08-12-2019 08:03:00 1 мин 08-12-2019 08:04:00 8 м
Малино 08-12-2019 08:05:00 08-12-2019 08:05:00 1 м
Фирсановская 08-12-2019 08:06:00 08-12-2019 08:06:00 1 м
Сходня 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 5 м
Подрезково 08-12-2019 08:12:00 08-12-2019 08:12:00 1 м
Новоподрезково 08-12-2019 08:13:00 08-12-2019 08:13:00 1 м
Планерная 08-12-2019 08:14:00 08-12-2019 08:14:00 1 м
Химки 08-12-2019 08:18:00 1 мин 08-12-2019 08:19:00 5 м
Левобережная 08-12-2019 08:20:00 08-12-2019 08:20:00 1 м
Ховрино 08-12-2019 08:21:00 08-12-2019 08:21:00 1 м
Моссельмаш 08-12-2019 08:22:00 08-12-2019 08:22:00 1 м
НАТИ 08-12-2019 08:23:00 08-12-2019 08:23:00 1 м
Петровско-Разумовское 08-12-2019 08:24:00 08-12-2019 08:24:00 1 м
Останкино 08-12-2019 08:25:00 08-12-2019 08:25:00 1 м
Рижская 08-12-2019 08:26:00 08-12-2019 08:26:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08-12-2019 08:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Конаково ГРЭС Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27-02-2021 04:52:00 27-02-2021 07:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27-02-2021 06:05:00 27-02-2021 08:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-02-2021 06:30:00 27-02-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27-02-2021 08:10:00 27-02-2021 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27-02-2021 10:15:00 27-02-2021 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 27-02-2021 12:18:00 27-02-2021 14:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 27-02-2021 12:50:00 27-02-2021 15:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27-02-2021 14:29:00 27-02-2021 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 27-02-2021 16:30:00 27-02-2021 18:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 27-02-2021 18:08:00 27-02-2021 20:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 27-02-2021 20:43:00 27-02-2021 23:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 27-02-2021 22:21:00 28-02-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search