ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7931 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7931 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 07:31
Стреглово 07:32 07:32 1 м
Фроловское 07:33 07:33 1 м
Покровка 07:41 1 мин 07:42 9 м
Головково 07:43 07:43 1 м
Сенеж 07:44 07:44 1 м
Подсолнечная 07:52 1 мин 07:53 9 м
Берёзки-Дачные 07:54 07:54 1 м
Поварово-1 08:05 1 мин 08:06 12 м
Поваровка 08:07 08:07 1 м
Радищево 08:08 08:08 1 м
Алабушево 08:09 08:09 1 м
Крюково 08:17 1 мин 08:18 9 м
Малино 08:19 08:19 1 м
Фирсановская 08:20 08:20 1 м
Сходня 08:24 1 мин 08:25 5 м
Подрезково 08:26 08:26 1 м
Новоподрезково 08:27 08:27 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08:28 08:28 1 м
Химки 08:32 1 мин 08:33 5 м
Левобережная 08:34 08:34 1 м
Ховрино 08:35 08:35 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:36 08:36 1 м
Моссельмаш 08:37 08:37 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:38 08:38 1 м
Петровско-Разумовская 08:39 08:39 1 м
Останкино 08:40 08:40 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 08:41 08:41 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:50 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:23 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:31 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:41 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:06 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 16:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 17:50 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:51 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search