ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7931 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7931 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 12-04-2021 07:31:00
Стреглово 12-04-2021 07:32:00 12-04-2021 07:32:00 1 м
Фроловское 12-04-2021 07:33:00 12-04-2021 07:33:00 1 м
Покровка 12-04-2021 07:41:00 1 мин 12-04-2021 07:42:00 9 м
Головково 12-04-2021 07:43:00 12-04-2021 07:43:00 1 м
Сенеж 12-04-2021 07:44:00 12-04-2021 07:44:00 1 м
Подсолнечная 12-04-2021 07:52:00 1 мин 12-04-2021 07:53:00 9 м
Берёзки-Дачные 12-04-2021 07:54:00 12-04-2021 07:54:00 1 м
Поварово-1 12-04-2021 08:05:00 1 мин 12-04-2021 08:06:00 12 м
Поваровка 12-04-2021 08:07:00 12-04-2021 08:07:00 1 м
Радищево 12-04-2021 08:08:00 12-04-2021 08:08:00 1 м
Алабушево 12-04-2021 08:09:00 12-04-2021 08:09:00 1 м
Крюково 12-04-2021 08:17:00 1 мин 12-04-2021 08:18:00 9 м
Малино 12-04-2021 08:19:00 12-04-2021 08:19:00 1 м
Фирсановская 12-04-2021 08:20:00 12-04-2021 08:20:00 1 м
Сходня 12-04-2021 08:24:00 1 мин 12-04-2021 08:25:00 5 м
Подрезково 12-04-2021 08:26:00 12-04-2021 08:26:00 1 м
Новоподрезково 12-04-2021 08:27:00 12-04-2021 08:27:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 08:28:00 12-04-2021 08:28:00 1 м
Химки 12-04-2021 08:32:00 1 мин 12-04-2021 08:33:00 5 м
Левобережная 12-04-2021 08:34:00 12-04-2021 08:34:00 1 м
Ховрино 12-04-2021 08:35:00 12-04-2021 08:35:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 08:36:00 12-04-2021 08:36:00 1 м
Моссельмаш 12-04-2021 08:37:00 12-04-2021 08:37:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 08:38:00 12-04-2021 08:38:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 08:39:00 12-04-2021 08:39:00 1 м
Останкино 12-04-2021 08:40:00 12-04-2021 08:40:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 08:41:00 12-04-2021 08:41:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-04-2021 08:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 17-05-2021 03:08:00 17-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 17-05-2021 04:11:00 17-05-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 17-05-2021 04:42:00 17-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 17-05-2021 04:53:00 17-05-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 17-05-2021 05:22:00 17-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 17-05-2021 05:30:00 17-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-05-2021 05:43:00 17-05-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 17-05-2021 06:05:00 17-05-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 17-05-2021 06:23:00 17-05-2021 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 17-05-2021 06:31:00 17-05-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 17-05-2021 06:43:00 17-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-05-2021 06:57:00 17-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 17-05-2021 07:04:00 17-05-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 17-05-2021 07:20:00 17-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 17-05-2021 07:27:00 17-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 17-05-2021 07:32:00 17-05-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 17-05-2021 07:59:00 17-05-2021 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 17-05-2021 08:38:00 17-05-2021 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 17-05-2021 08:45:00 17-05-2021 09:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-05-2021 09:02:00 17-05-2021 10:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 10:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 17-05-2021 09:28:00 17-05-2021 11:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 17-05-2021 11:02:00 17-05-2021 12:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 17-05-2021 11:26:00 17-05-2021 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 17-05-2021 11:52:00 17-05-2021 12:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 17-05-2021 11:58:00 17-05-2021 13:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-05-2021 12:05:00 17-05-2021 13:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 17-05-2021 12:19:00 17-05-2021 13:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 17-05-2021 14:55:00 17-05-2021 16:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 17-05-2021 15:01:00 17-05-2021 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17-05-2021 15:10:00 17-05-2021 17:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 17-05-2021 16:13:00 17-05-2021 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 17-05-2021 16:33:00 17-05-2021 17:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17-05-2021 16:38:00 17-05-2021 18:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17-05-2021 16:54:00 17-05-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17-05-2021 17:02:00 17-05-2021 18:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 17-05-2021 18:20:00 17-05-2021 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 17-05-2021 18:26:00 17-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 17-05-2021 18:51:00 17-05-2021 20:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17-05-2021 18:59:00 17-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 20:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 17-05-2021 19:18:00 17-05-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17-05-2021 20:50:00 17-05-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 17-05-2021 21:22:00 17-05-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 17-05-2021 21:26:00 17-05-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 17-05-2021 23:12:00 18-05-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 17-05-2021 23:19:00 18-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search