ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09:51
Рижская (Ленинградское направление) 09:52 09:52 1 м
Останкино 09:53 09:53 1 м
Петровско-Разумовская 09:54 09:54 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:55 09:55 1 м
Моссельмаш 09:56 09:56 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:57 09:57 1 м
Ховрино 09:58 09:58 1 м
Левобережная 09:59 09:59 1 м
Химки 10:04 1 мин 10:05 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 10:06 10:06 1 м
Новоподрезково 10:07 10:07 1 м
Подрезково 10:08 10:08 1 м
Сходня 10:12 1 мин 10:13 5 м
Фирсановская 10:14 10:14 1 м
Малино 10:15 10:15 1 м
Крюково 10:19 1 мин 10:20 5 м
Алабушево 10:21 10:21 1 м
Радищево 10:22 10:22 1 м
Поваровка 10:23 10:23 1 м
Поварово-1 10:24 10:24 1 м
Берёзки-Дачные 10:25 10:25 1 м
Подсолнечная 10:33 1 мин 10:34 9 м
Сенеж 10:35 10:35 1 м
Головково 10:36 10:36 1 м
Покровка 10:37 10:37 1 м
Фроловское 10:38 10:38 1 м
Стреглово 10:39 10:39 1 м
Клин 10:46 1 мин 10:47 8 м
Ямуга 10:48 10:48 1 м
Решетниково 10:56 1 мин 10:57 9 м
Черничная 10:58 10:58 1 м
Завидово 11:04 1 мин 11:05 7 м
Московское Море 11:06 11:06 1 м
Редкино 11:13 1 мин 11:14 8 м
Межево 11:15 11:15 1 м
Кузьминка 11:16 11:16 1 м
Чуприяновка 11:17 11:17 1 м
Тверь 11:32 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search