ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-09-2020 09:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-09-2020 09:46:00 12-09-2020 09:46:00 1 м
Останкино 12-09-2020 09:47:00 12-09-2020 09:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-09-2020 09:48:00 12-09-2020 09:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-09-2020 09:49:00 12-09-2020 09:49:00 1 м
Моссельмаш 12-09-2020 09:50:00 12-09-2020 09:50:00 1 м
Ховрино 12-09-2020 09:51:00 12-09-2020 09:51:00 1 м
Левобережная 12-09-2020 09:52:00 12-09-2020 09:52:00 1 м
Химки 12-09-2020 09:53:00 12-09-2020 09:53:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-09-2020 09:54:00 12-09-2020 09:54:00 1 м
Новоподрезково 12-09-2020 09:55:00 12-09-2020 09:55:00 1 м
Подрезково 12-09-2020 09:56:00 12-09-2020 09:56:00 1 м
Сходня 12-09-2020 09:57:00 12-09-2020 09:57:00 1 м
Фирсановская 12-09-2020 09:58:00 12-09-2020 09:58:00 1 м
Малино 12-09-2020 09:59:00 12-09-2020 09:59:00 1 м
Крюково 12-09-2020 10:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 03-08-2021 00:38:00 03-08-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 03-08-2021 01:07:00 03-08-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 03-08-2021 04:15:00 03-08-2021 05:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 03-08-2021 05:12:00 03-08-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 03-08-2021 05:15:00 03-08-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 03-08-2021 05:20:00 03-08-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 03-08-2021 05:31:00 03-08-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 03-08-2021 05:40:00 03-08-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 03-08-2021 06:13:00 03-08-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 03-08-2021 06:21:00 03-08-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 03-08-2021 06:27:00 03-08-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 03-08-2021 06:33:00 03-08-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 03-08-2021 06:40:00 03-08-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 03-08-2021 06:58:00 03-08-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 03-08-2021 07:09:00 03-08-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 03-08-2021 07:14:00 03-08-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 03-08-2021 07:22:00 03-08-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 03-08-2021 07:27:00 03-08-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 03-08-2021 07:35:00 03-08-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 03-08-2021 07:43:00 03-08-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 03-08-2021 07:47:00 03-08-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 03-08-2021 07:55:00 03-08-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 03-08-2021 08:02:00 03-08-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 03-08-2021 08:03:00 03-08-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 03-08-2021 08:10:00 03-08-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 03-08-2021 08:31:00 03-08-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 03-08-2021 08:46:00 03-08-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 03-08-2021 08:46:00 03-08-2021 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 03-08-2021 08:51:00 03-08-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 03-08-2021 08:56:00 03-08-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 03-08-2021 09:02:00 03-08-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 03-08-2021 09:11:00 03-08-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 03-08-2021 09:17:00 03-08-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 03-08-2021 09:26:00 03-08-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 03-08-2021 09:31:00 03-08-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 03-08-2021 09:37:00 03-08-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 03-08-2021 09:51:00 03-08-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 03-08-2021 09:52:00 03-08-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 03-08-2021 10:05:00 03-08-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 03-08-2021 10:10:00 03-08-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 03-08-2021 10:15:00 03-08-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 03-08-2021 10:24:00 03-08-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 03-08-2021 10:32:00 03-08-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 03-08-2021 10:39:00 03-08-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 03-08-2021 10:46:00 03-08-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 03-08-2021 11:01:00 03-08-2021 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 03-08-2021 11:22:00 03-08-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 03-08-2021 11:38:00 03-08-2021 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 03-08-2021 11:50:00 03-08-2021 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 03-08-2021 12:20:00 03-08-2021 12:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 03-08-2021 12:25:00 03-08-2021 13:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 03-08-2021 12:53:00 03-08-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 03-08-2021 13:15:00 03-08-2021 14:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 03-08-2021 13:20:00 03-08-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 03-08-2021 13:27:00 03-08-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 03-08-2021 13:38:00 03-08-2021 14:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 03-08-2021 15:01:00 03-08-2021 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 03-08-2021 15:13:00 03-08-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 03-08-2021 15:26:00 03-08-2021 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 03-08-2021 15:37:00 03-08-2021 16:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 03-08-2021 15:45:00 03-08-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 03-08-2021 15:57:00 03-08-2021 16:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 03-08-2021 15:59:00 03-08-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 03-08-2021 16:10:00 03-08-2021 16:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 03-08-2021 16:25:00 03-08-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 03-08-2021 16:29:00 03-08-2021 16:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 03-08-2021 16:45:00 03-08-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 03-08-2021 16:55:00 03-08-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 03-08-2021 17:00:00 03-08-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 03-08-2021 17:05:00 03-08-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 03-08-2021 17:24:00 03-08-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 03-08-2021 17:31:00 03-08-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 03-08-2021 17:37:00 03-08-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 03-08-2021 17:51:00 03-08-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 03-08-2021 17:55:00 03-08-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 03-08-2021 17:58:00 03-08-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 03-08-2021 18:14:00 03-08-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 03-08-2021 18:19:00 03-08-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 03-08-2021 18:25:00 03-08-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 03-08-2021 18:30:00 03-08-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 03-08-2021 18:33:00 03-08-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 03-08-2021 18:41:00 03-08-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 03-08-2021 18:46:00 03-08-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 03-08-2021 18:52:00 03-08-2021 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 03-08-2021 18:57:00 03-08-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 03-08-2021 19:10:00 03-08-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 03-08-2021 19:14:00 03-08-2021 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 03-08-2021 19:20:00 03-08-2021 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 03-08-2021 19:30:00 03-08-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 03-08-2021 19:39:00 03-08-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search