ss x
x

Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-09-2020 09:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-09-2020 09:46:00 12-09-2020 09:46:00 1 м
Останкино 12-09-2020 09:47:00 12-09-2020 09:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-09-2020 09:48:00 12-09-2020 09:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-09-2020 09:49:00 12-09-2020 09:49:00 1 м
Моссельмаш 12-09-2020 09:50:00 12-09-2020 09:50:00 1 м
Ховрино 12-09-2020 09:51:00 12-09-2020 09:51:00 1 м
Левобережная 12-09-2020 09:52:00 12-09-2020 09:52:00 1 м
Химки 12-09-2020 09:53:00 12-09-2020 09:53:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-09-2020 09:54:00 12-09-2020 09:54:00 1 м
Новоподрезково 12-09-2020 09:55:00 12-09-2020 09:55:00 1 м
Подрезково 12-09-2020 09:56:00 12-09-2020 09:56:00 1 м
Сходня 12-09-2020 09:57:00 12-09-2020 09:57:00 1 м
Фирсановская 12-09-2020 09:58:00 12-09-2020 09:58:00 1 м
Малино 12-09-2020 09:59:00 12-09-2020 09:59:00 1 м
Крюково 12-09-2020 10:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 19-10-2020 00:38:00 19-10-2020 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 19-10-2020 01:05:00 19-10-2020 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-10-2020 04:33:00 19-10-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-10-2020 05:14:00 19-10-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 19-10-2020 05:15:00 19-10-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-10-2020 05:22:00 19-10-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-10-2020 05:33:00 19-10-2020 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 19-10-2020 06:00:00 19-10-2020 06:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 19-10-2020 06:13:00 19-10-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 19-10-2020 06:21:00 19-10-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 19-10-2020 06:27:00 19-10-2020 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 19-10-2020 06:33:00 19-10-2020 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-10-2020 06:40:00 19-10-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 19-10-2020 06:50:00 19-10-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 19-10-2020 06:58:00 19-10-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-10-2020 07:03:00 19-10-2020 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 19-10-2020 07:09:00 19-10-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 19-10-2020 07:14:00 19-10-2020 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 19-10-2020 07:22:00 19-10-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 19-10-2020 07:27:00 19-10-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-10-2020 07:35:00 19-10-2020 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-10-2020 07:43:00 19-10-2020 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 19-10-2020 07:47:00 19-10-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 19-10-2020 07:55:00 19-10-2020 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 19-10-2020 08:02:00 19-10-2020 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 19-10-2020 08:03:00 19-10-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 19-10-2020 08:10:00 19-10-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 19-10-2020 08:16:00 19-10-2020 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 19-10-2020 08:21:00 19-10-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 19-10-2020 08:23:00 19-10-2020 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 19-10-2020 08:28:00 19-10-2020 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 19-10-2020 08:31:00 19-10-2020 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 19-10-2020 08:36:00 19-10-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 19-10-2020 08:41:00 19-10-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 19-10-2020 08:47:00 19-10-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 19-10-2020 08:53:00 19-10-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 19-10-2020 08:58:00 19-10-2020 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 19-10-2020 09:06:00 19-10-2020 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 19-10-2020 09:12:00 19-10-2020 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-10-2020 09:21:00 19-10-2020 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-10-2020 09:31:00 19-10-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 19-10-2020 09:37:00 19-10-2020 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 19-10-2020 09:51:00 19-10-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 19-10-2020 09:54:00 19-10-2020 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 19-10-2020 10:05:00 19-10-2020 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 19-10-2020 10:10:00 19-10-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 19-10-2020 10:15:00 19-10-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 19-10-2020 10:24:00 19-10-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 19-10-2020 10:32:00 19-10-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 19-10-2020 10:39:00 19-10-2020 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 19-10-2020 10:51:00 19-10-2020 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 19-10-2020 11:03:00 19-10-2020 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 19-10-2020 11:20:00 19-10-2020 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 19-10-2020 11:40:00 19-10-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 19-10-2020 11:52:00 19-10-2020 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 19-10-2020 12:20:00 19-10-2020 12:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 19-10-2020 12:28:00 19-10-2020 13:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 19-10-2020 12:38:00 19-10-2020 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 19-10-2020 12:48:00 19-10-2020 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 19-10-2020 13:15:00 19-10-2020 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6712 19-10-2020 13:20:00 19-10-2020 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-10-2020 13:51:00 19-10-2020 14:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6408 19-10-2020 14:03:00 19-10-2020 14:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6512 19-10-2020 14:12:00 19-10-2020 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 19-10-2020 14:18:00 19-10-2020 14:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 19-10-2020 14:25:00 19-10-2020 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 19-10-2020 14:40:00 19-10-2020 15:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-10-2020 14:50:00 19-10-2020 15:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 19-10-2020 15:05:00 19-10-2020 15:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-10-2020 15:18:00 19-10-2020 16:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 19-10-2020 15:35:00 19-10-2020 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6410 19-10-2020 15:47:00 19-10-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 19-10-2020 15:55:00 19-10-2020 16:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 19-10-2020 15:59:00 19-10-2020 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 19-10-2020 16:09:00 19-10-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 19-10-2020 16:13:00 19-10-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-10-2020 16:25:00 19-10-2020 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 19-10-2020 16:31:00 19-10-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 19-10-2020 16:37:00 19-10-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 19-10-2020 16:45:00 19-10-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 19-10-2020 16:52:00 19-10-2020 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 19-10-2020 16:55:00 19-10-2020 17:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 19-10-2020 17:03:00 19-10-2020 18:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 19-10-2020 17:10:00 19-10-2020 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-10-2020 17:15:00 19-10-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 19-10-2020 17:24:00 19-10-2020 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-10-2020 17:32:00 19-10-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 19-10-2020 17:39:00 19-10-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 19-10-2020 17:51:00 19-10-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 19-10-2020 17:55:00 19-10-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-10-2020 17:59:00 19-10-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 19-10-2020 18:09:00 19-10-2020 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 19-10-2020 18:09:00 19-10-2020 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 19-10-2020 18:14:00 19-10-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 19-10-2020 18:19:00 19-10-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 19-10-2020 18:26:00 19-10-2020 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 19-10-2020 18:30:00 19-10-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-10-2020 18:32:00 19-10-2020 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 19-10-2020 18:41:00 19-10-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19-10-2020 18:46:00 19-10-2020 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search