ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09:45
Рижская (Ленинградское направление) 09:46 09:46 1 м
Останкино 09:47 09:47 1 м
Петровско-Разумовская 09:48 09:48 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:49 09:49 1 м
Моссельмаш 09:50 09:50 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:51 09:51 1 м
Ховрино 09:52 09:52 1 м
Левобережная 09:53 09:53 1 м
Химки 09:54 09:54 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:55 09:55 1 м
Новоподрезково 09:56 09:56 1 м
Подрезково 09:57 09:57 1 м
Сходня 09:58 09:58 1 м
Фирсановская 09:59 09:59 1 м
Малино 10:00 10:00 1 м
Крюково 10:07 1 мин 10:08 8 м
Алабушево 10:09 10:09 1 м
Радищево 10:10 10:10 1 м
Поваровка 10:11 10:11 1 м
Поварово-1 10:17 1 мин 10:18 7 м
Берёзки-Дачные 10:19 10:19 1 м
Подсолнечная 10:24 1 мин 10:25 6 м
Сенеж 10:26 10:26 1 м
Головково 10:27 10:27 1 м
Покровка 10:28 10:28 1 м
Фроловское 10:29 10:29 1 м
Стреглово 10:30 10:30 1 м
Клин 10:50 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 06:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 14:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:59 14:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:14 15:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:34 14:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:50 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:40 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search