ss x
x

Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17-04-2021 09:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 17-04-2021 09:46:00 17-04-2021 09:46:00 1 м
Останкино 17-04-2021 09:47:00 17-04-2021 09:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 17-04-2021 09:48:00 17-04-2021 09:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17-04-2021 09:49:00 17-04-2021 09:49:00 1 м
Моссельмаш 17-04-2021 09:50:00 17-04-2021 09:50:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17-04-2021 09:51:00 17-04-2021 09:51:00 1 м
Ховрино 17-04-2021 09:52:00 17-04-2021 09:52:00 1 м
Левобережная 17-04-2021 09:53:00 17-04-2021 09:53:00 1 м
Химки 17-04-2021 09:54:00 17-04-2021 09:54:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 17-04-2021 09:55:00 17-04-2021 09:55:00 1 м
Новоподрезково 17-04-2021 09:56:00 17-04-2021 09:56:00 1 м
Подрезково 17-04-2021 09:57:00 17-04-2021 09:57:00 1 м
Сходня 17-04-2021 09:58:00 17-04-2021 09:58:00 1 м
Фирсановская 17-04-2021 09:59:00 17-04-2021 09:59:00 1 м
Малино 17-04-2021 10:00:00 17-04-2021 10:00:00 1 м
Крюково 17-04-2021 10:07:00 1 мин 17-04-2021 10:08:00 8 м
Алабушево 17-04-2021 10:09:00 17-04-2021 10:09:00 1 м
Радищево 17-04-2021 10:10:00 17-04-2021 10:10:00 1 м
Поваровка 17-04-2021 10:11:00 17-04-2021 10:11:00 1 м
Поварово-1 17-04-2021 10:17:00 1 мин 17-04-2021 10:18:00 7 м
Берёзки-Дачные 17-04-2021 10:19:00 17-04-2021 10:19:00 1 м
Подсолнечная 17-04-2021 10:24:00 1 мин 17-04-2021 10:25:00 6 м
Сенеж 17-04-2021 10:26:00 17-04-2021 10:26:00 1 м
Головково 17-04-2021 10:27:00 17-04-2021 10:27:00 1 м
Покровка 17-04-2021 10:28:00 17-04-2021 10:28:00 1 м
Фроловское 17-04-2021 10:29:00 17-04-2021 10:29:00 1 м
Стреглово 17-04-2021 10:30:00 17-04-2021 10:30:00 1 м
Клин 17-04-2021 10:50:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 07-05-2021 04:30:00 07-05-2021 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 07-05-2021 05:12:00 07-05-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 07-05-2021 05:15:00 07-05-2021 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07-05-2021 05:20:00 07-05-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 07-05-2021 05:31:00 07-05-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07-05-2021 06:40:00 07-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 07-05-2021 06:58:00 07-05-2021 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07-05-2021 07:03:00 07-05-2021 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07-05-2021 07:43:00 07-05-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 07-05-2021 07:47:00 07-05-2021 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 09:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 07-05-2021 09:26:00 07-05-2021 10:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 07-05-2021 09:31:00 07-05-2021 11:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 07-05-2021 09:51:00 07-05-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 07-05-2021 12:53:00 07-05-2021 13:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 07-05-2021 13:20:00 07-05-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 07-05-2021 13:27:00 07-05-2021 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 07-05-2021 13:34:00 07-05-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 07-05-2021 13:45:00 07-05-2021 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 07-05-2021 14:30:00 07-05-2021 15:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 07-05-2021 15:26:00 07-05-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 07-05-2021 16:25:00 07-05-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 07-05-2021 16:32:00 07-05-2021 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 07-05-2021 16:45:00 07-05-2021 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 07-05-2021 17:15:00 07-05-2021 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 07-05-2021 17:31:00 07-05-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 07-05-2021 17:55:00 07-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 07-05-2021 18:14:00 07-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 07-05-2021 19:30:00 07-05-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 07-05-2021 19:39:00 07-05-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07-05-2021 19:46:00 07-05-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 07-05-2021 19:47:00 07-05-2021 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 07-05-2021 20:40:00 07-05-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 07-05-2021 20:50:00 07-05-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 07-05-2021 21:02:00 07-05-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 07-05-2021 21:07:00 07-05-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 07-05-2021 22:03:00 07-05-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 07-05-2021 22:14:00 07-05-2021 23:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 07-05-2021 22:36:00 08-05-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 07-05-2021 23:40:00 08-05-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search