ss x
x

Электричка № 7928 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7928 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 25-04-2021 21:02:00
Рижская (Ленинградское направление) 25-04-2021 21:03:00 25-04-2021 21:03:00 1 м
Останкино 25-04-2021 21:04:00 25-04-2021 21:04:00 1 м
Петровско-Разумовская 25-04-2021 21:05:00 25-04-2021 21:05:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25-04-2021 21:06:00 25-04-2021 21:06:00 1 м
Моссельмаш 25-04-2021 21:07:00 25-04-2021 21:07:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 25-04-2021 21:08:00 25-04-2021 21:08:00 1 м
Ховрино 25-04-2021 21:09:00 25-04-2021 21:09:00 1 м
Левобережная 25-04-2021 21:10:00 25-04-2021 21:10:00 1 м
Химки 25-04-2021 21:11:00 25-04-2021 21:11:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 25-04-2021 21:12:00 25-04-2021 21:12:00 1 м
Новоподрезково 25-04-2021 21:13:00 25-04-2021 21:13:00 1 м
Подрезково 25-04-2021 21:14:00 25-04-2021 21:14:00 1 м
Сходня 25-04-2021 21:25:00 1 мин 25-04-2021 21:26:00 12 м
Фирсановская 25-04-2021 21:27:00 25-04-2021 21:27:00 1 м
Малино 25-04-2021 21:28:00 25-04-2021 21:28:00 1 м
Крюково 25-04-2021 21:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 11-05-2021 00:38:00 11-05-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 11-05-2021 01:07:00 11-05-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 11-05-2021 04:30:00 11-05-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 11-05-2021 05:12:00 11-05-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 11-05-2021 05:15:00 11-05-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6602 11-05-2021 05:20:00 11-05-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 11-05-2021 05:31:00 11-05-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 11-05-2021 05:40:00 11-05-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 11-05-2021 06:13:00 11-05-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 11-05-2021 06:21:00 11-05-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 11-05-2021 06:27:00 11-05-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 11-05-2021 06:33:00 11-05-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 11-05-2021 06:50:00 11-05-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 11-05-2021 06:58:00 11-05-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 11-05-2021 07:03:00 11-05-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 11-05-2021 07:09:00 11-05-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 11-05-2021 07:22:00 11-05-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 11-05-2021 07:27:00 11-05-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 11-05-2021 07:43:00 11-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 11-05-2021 07:47:00 11-05-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 11-05-2021 07:55:00 11-05-2021 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 11-05-2021 08:02:00 11-05-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 11-05-2021 08:03:00 11-05-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 11-05-2021 08:16:00 11-05-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 11-05-2021 08:21:00 11-05-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 11-05-2021 08:21:00 11-05-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 11-05-2021 08:31:00 11-05-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 11-05-2021 08:36:00 11-05-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7908 11-05-2021 08:46:00 11-05-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 11-05-2021 08:46:00 11-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 11-05-2021 08:51:00 11-05-2021 09:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 11-05-2021 08:56:00 11-05-2021 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 11-05-2021 09:02:00 11-05-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 11-05-2021 09:17:00 11-05-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 11-05-2021 09:31:00 11-05-2021 10:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 11-05-2021 09:36:00 11-05-2021 10:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11-05-2021 09:36:00 11-05-2021 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 11-05-2021 09:42:00 11-05-2021 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 11-05-2021 09:51:00 11-05-2021 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 11-05-2021 10:03:00 11-05-2021 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 11-05-2021 10:05:00 11-05-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 11-05-2021 10:15:00 11-05-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 11-05-2021 10:24:00 11-05-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 11-05-2021 10:32:00 11-05-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11-05-2021 10:39:00 11-05-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 11-05-2021 10:46:00 11-05-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11-05-2021 11:07:00 11-05-2021 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11-05-2021 11:22:00 11-05-2021 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 11-05-2021 11:37:00 11-05-2021 12:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 11-05-2021 11:48:00 11-05-2021 12:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 11-05-2021 11:57:00 11-05-2021 12:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 11-05-2021 12:15:00 11-05-2021 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 11-05-2021 13:15:00 11-05-2021 13:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 11-05-2021 13:21:00 11-05-2021 14:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 11-05-2021 13:22:00 11-05-2021 13:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11-05-2021 13:29:00 11-05-2021 14:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 14:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 11-05-2021 14:04:00 11-05-2021 15:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 11-05-2021 14:15:00 11-05-2021 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 11-05-2021 14:30:00 11-05-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 11-05-2021 14:54:00 11-05-2021 15:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 11-05-2021 15:12:00 11-05-2021 15:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 11-05-2021 15:26:00 11-05-2021 15:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 11-05-2021 15:31:00 11-05-2021 16:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 11-05-2021 15:37:00 11-05-2021 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 11-05-2021 15:47:00 11-05-2021 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 11-05-2021 16:12:00 11-05-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 11-05-2021 16:25:00 11-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 11-05-2021 16:32:00 11-05-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 11-05-2021 16:37:00 11-05-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 11-05-2021 16:45:00 11-05-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 11-05-2021 16:50:00 11-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 11-05-2021 16:55:00 11-05-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 11-05-2021 17:00:00 11-05-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 11-05-2021 17:05:00 11-05-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6802 11-05-2021 17:24:00 11-05-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 11-05-2021 17:32:00 11-05-2021 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 11-05-2021 17:37:00 11-05-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 11-05-2021 17:48:00 11-05-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 11-05-2021 17:53:00 11-05-2021 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 11-05-2021 17:55:00 11-05-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 11-05-2021 17:58:00 11-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 11-05-2021 18:09:00 11-05-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 11-05-2021 18:14:00 11-05-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 11-05-2021 18:19:00 11-05-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 11-05-2021 18:25:00 11-05-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 11-05-2021 18:31:00 11-05-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 11-05-2021 18:34:00 11-05-2021 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 11-05-2021 18:39:00 11-05-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 11-05-2021 18:44:00 11-05-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 11-05-2021 18:57:00 11-05-2021 19:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 11-05-2021 18:57:00 11-05-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 11-05-2021 19:14:00 11-05-2021 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 11-05-2021 19:20:00 11-05-2021 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search