ss x
x

Электричка № 7926 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7926 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-12-2019 19:46:00
Рижская 08-12-2019 19:47:00 08-12-2019 19:47:00 1 м
Останкино 08-12-2019 19:48:00 08-12-2019 19:48:00 1 м
Петровско-Разумовское 08-12-2019 19:49:00 08-12-2019 19:49:00 1 м
НАТИ 08-12-2019 19:50:00 08-12-2019 19:50:00 1 м
Моссельмаш 08-12-2019 19:51:00 08-12-2019 19:51:00 1 м
Ховрино 08-12-2019 19:52:00 08-12-2019 19:52:00 1 м
Левобережная 08-12-2019 19:53:00 08-12-2019 19:53:00 1 м
Химки 08-12-2019 20:01:00 1 мин 08-12-2019 20:02:00 9 м
Планерная 08-12-2019 20:03:00 08-12-2019 20:03:00 1 м
Новоподрезково 08-12-2019 20:04:00 08-12-2019 20:04:00 1 м
Подрезково 08-12-2019 20:05:00 08-12-2019 20:05:00 1 м
Сходня 08-12-2019 20:09:00 1 мин 08-12-2019 20:10:00 5 м
Фирсановская 08-12-2019 20:11:00 08-12-2019 20:11:00 1 м
Малино 08-12-2019 20:12:00 08-12-2019 20:12:00 1 м
Крюково 08-12-2019 20:16:00 1 мин 08-12-2019 20:17:00 5 м
Алабушево 08-12-2019 20:18:00 08-12-2019 20:18:00 1 м
Радищево 08-12-2019 20:19:00 08-12-2019 20:19:00 1 м
Поваровка 08-12-2019 20:20:00 08-12-2019 20:20:00 1 м
Поварово-1 08-12-2019 20:21:00 08-12-2019 20:21:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-12-2019 20:22:00 08-12-2019 20:22:00 1 м
Подсолнечная 08-12-2019 20:32:00 1 мин 08-12-2019 20:33:00 11 м
Сенеж 08-12-2019 20:34:00 08-12-2019 20:34:00 1 м
Головково 08-12-2019 20:35:00 08-12-2019 20:35:00 1 м
Покровка 08-12-2019 20:36:00 08-12-2019 20:36:00 1 м
Фроловское 08-12-2019 20:37:00 08-12-2019 20:37:00 1 м
Стреглово 08-12-2019 20:38:00 08-12-2019 20:38:00 1 м
Клин 08-12-2019 20:46:00 1 мин 08-12-2019 20:47:00 9 м
Ямуга 08-12-2019 20:48:00 08-12-2019 20:48:00 1 м
Решетниково 08-12-2019 20:49:00 08-12-2019 20:49:00 1 м
Черничная 08-12-2019 20:50:00 08-12-2019 20:50:00 1 м
Завидово 08-12-2019 21:02:00 1 мин 08-12-2019 21:03:00 13 м
Московское Море 08-12-2019 21:04:00 08-12-2019 21:04:00 1 м
Редкино 08-12-2019 21:11:00 1 мин 08-12-2019 21:12:00 8 м
Межево 08-12-2019 21:13:00 08-12-2019 21:13:00 1 м
Кузьминка 08-12-2019 21:14:00 08-12-2019 21:14:00 1 м
Чуприяновка 08-12-2019 21:15:00 08-12-2019 21:15:00 1 м
Тверь 08-12-2019 21:28:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02-03-2021 05:12:00 02-03-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 02-03-2021 05:15:00 02-03-2021 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 02-03-2021 06:58:00 02-03-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-03-2021 07:03:00 02-03-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 02-03-2021 07:47:00 02-03-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02-03-2021 07:55:00 02-03-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 02-03-2021 08:46:00 02-03-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02-03-2021 09:26:00 02-03-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 02-03-2021 09:51:00 02-03-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02-03-2021 13:20:00 02-03-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 02-03-2021 13:45:00 02-03-2021 15:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02-03-2021 15:26:00 02-03-2021 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 02-03-2021 15:45:00 02-03-2021 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 02-03-2021 16:45:00 02-03-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-03-2021 17:31:00 02-03-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 02-03-2021 17:55:00 02-03-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02-03-2021 17:58:00 02-03-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 02-03-2021 18:41:00 02-03-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 02-03-2021 19:30:00 02-03-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 02-03-2021 19:46:00 02-03-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02-03-2021 20:40:00 02-03-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 02-03-2021 21:02:00 02-03-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02-03-2021 22:14:00 03-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search