ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7925 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7925 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 20:40
Чуприяновка 20:42 20:42 2 м
Кузьминка 20:43 20:43 1 м
Межево 20:44 20:44 1 м
Редкино 20:55 1 мин 20:56 12 м
Московское Море 20:57 20:57 1 м
Завидово 21:03 1 мин 21:04 7 м
Черничная 21:05 21:05 1 м
Решетниково 21:06 21:06 1 м
Ямуга 21:07 21:07 1 м
Клин 21:21 1 мин 21:22 15 м
Стреглово 21:23 21:23 1 м
Фроловское 21:24 21:24 1 м
Покровка 21:25 21:25 1 м
Головково 21:26 21:26 1 м
Сенеж 21:27 21:27 1 м
Подсолнечная 21:36 1 мин 21:37 10 м
Берёзки-Дачные 21:38 21:38 1 м
Поварово-1 21:44 1 мин 21:45 7 м
Поваровка 21:46 21:46 1 м
Радищево 21:47 21:47 1 м
Алабушево 21:48 21:48 1 м
Крюково 21:53 1 мин 21:54 6 м
Малино 21:55 21:55 1 м
Фирсановская 21:56 21:56 1 м
Сходня 22:00 1 мин 22:01 5 м
Подрезково 22:02 22:02 1 м
Новоподрезково 22:03 22:03 1 м
Планерная 22:04 22:04 1 м
Химки 22:07 1 мин 22:08 4 м
Левобережная 22:09 22:09 1 м
Ховрино 22:10 22:10 1 м
Моссельмаш 22:11 22:11 1 м
НАТИ 22:12 22:12 1 м
Петровско-Разумовское 22:13 22:13 1 м
Останкино 22:14 22:14 1 м
Рижская 22:15 22:15 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22:32 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search