ss x
x

Электричка № 7925 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7925 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 08-12-2019 20:40:00
Чуприяновка 08-12-2019 20:42:00 08-12-2019 20:42:00 2 м
Кузьминка 08-12-2019 20:43:00 08-12-2019 20:43:00 1 м
Межево 08-12-2019 20:44:00 08-12-2019 20:44:00 1 м
Редкино 08-12-2019 20:55:00 1 мин 08-12-2019 20:56:00 12 м
Московское Море 08-12-2019 20:57:00 08-12-2019 20:57:00 1 м
Завидово 08-12-2019 21:03:00 1 мин 08-12-2019 21:04:00 7 м
Черничная 08-12-2019 21:05:00 08-12-2019 21:05:00 1 м
Решетниково 08-12-2019 21:06:00 08-12-2019 21:06:00 1 м
Ямуга 08-12-2019 21:07:00 08-12-2019 21:07:00 1 м
Клин 08-12-2019 21:21:00 1 мин 08-12-2019 21:22:00 15 м
Стреглово 08-12-2019 21:23:00 08-12-2019 21:23:00 1 м
Фроловское 08-12-2019 21:24:00 08-12-2019 21:24:00 1 м
Покровка 08-12-2019 21:25:00 08-12-2019 21:25:00 1 м
Головково 08-12-2019 21:26:00 08-12-2019 21:26:00 1 м
Сенеж 08-12-2019 21:27:00 08-12-2019 21:27:00 1 м
Подсолнечная 08-12-2019 21:36:00 1 мин 08-12-2019 21:37:00 10 м
Берёзки-Дачные 08-12-2019 21:38:00 08-12-2019 21:38:00 1 м
Поварово-1 08-12-2019 21:44:00 1 мин 08-12-2019 21:45:00 7 м
Поваровка 08-12-2019 21:46:00 08-12-2019 21:46:00 1 м
Радищево 08-12-2019 21:47:00 08-12-2019 21:47:00 1 м
Алабушево 08-12-2019 21:48:00 08-12-2019 21:48:00 1 м
Крюково 08-12-2019 21:53:00 1 мин 08-12-2019 21:54:00 6 м
Малино 08-12-2019 21:55:00 08-12-2019 21:55:00 1 м
Фирсановская 08-12-2019 21:56:00 08-12-2019 21:56:00 1 м
Сходня 08-12-2019 22:00:00 1 мин 08-12-2019 22:01:00 5 м
Подрезково 08-12-2019 22:02:00 08-12-2019 22:02:00 1 м
Новоподрезково 08-12-2019 22:03:00 08-12-2019 22:03:00 1 м
Планерная 08-12-2019 22:04:00 08-12-2019 22:04:00 1 м
Химки 08-12-2019 22:07:00 1 мин 08-12-2019 22:08:00 4 м
Левобережная 08-12-2019 22:09:00 08-12-2019 22:09:00 1 м
Ховрино 08-12-2019 22:10:00 08-12-2019 22:10:00 1 м
Моссельмаш 08-12-2019 22:11:00 08-12-2019 22:11:00 1 м
НАТИ 08-12-2019 22:12:00 08-12-2019 22:12:00 1 м
Петровско-Разумовское 08-12-2019 22:13:00 08-12-2019 22:13:00 1 м
Останкино 08-12-2019 22:14:00 08-12-2019 22:14:00 1 м
Рижская 08-12-2019 22:15:00 08-12-2019 22:15:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08-12-2019 22:32:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 02-03-2021 04:00:00 02-03-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 02-03-2021 04:31:00 02-03-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 02-03-2021 05:48:00 02-03-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 02-03-2021 06:00:00 02-03-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 02-03-2021 06:44:00 02-03-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 02-03-2021 07:05:00 02-03-2021 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 02-03-2021 08:07:00 02-03-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 02-03-2021 08:12:00 02-03-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 02-03-2021 09:53:00 02-03-2021 11:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 02-03-2021 10:19:00 02-03-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 02-03-2021 10:53:00 02-03-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 02-03-2021 11:25:00 02-03-2021 13:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 02-03-2021 14:26:00 02-03-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 02-03-2021 15:15:00 02-03-2021 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 02-03-2021 16:10:00 02-03-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 02-03-2021 16:21:00 02-03-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 02-03-2021 18:07:00 02-03-2021 19:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 02-03-2021 18:12:00 02-03-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 02-03-2021 18:52:00 02-03-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 02-03-2021 20:06:00 02-03-2021 23:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 02-03-2021 20:40:00 02-03-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 02-03-2021 21:08:00 02-03-2021 23:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 02-03-2021 22:15:00 03-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search