ss x
x

Электричка № 7924 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7924 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-04-2021 18:21:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 18:22:00 12-04-2021 18:22:00 1 м
Останкино 12-04-2021 18:23:00 12-04-2021 18:23:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 18:24:00 12-04-2021 18:24:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 18:25:00 12-04-2021 18:25:00 1 м
Моссельмаш 12-04-2021 18:26:00 12-04-2021 18:26:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 18:27:00 12-04-2021 18:27:00 1 м
Ховрино 12-04-2021 18:28:00 12-04-2021 18:28:00 1 м
Левобережная 12-04-2021 18:29:00 12-04-2021 18:29:00 1 м
Химки 12-04-2021 18:35:00 1 мин 12-04-2021 18:36:00 7 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 18:37:00 12-04-2021 18:37:00 1 м
Новоподрезково 12-04-2021 18:38:00 12-04-2021 18:38:00 1 м
Подрезково 12-04-2021 18:39:00 12-04-2021 18:39:00 1 м
Сходня 12-04-2021 18:43:00 1 мин 12-04-2021 18:44:00 5 м
Фирсановская 12-04-2021 18:45:00 12-04-2021 18:45:00 1 м
Малино 12-04-2021 18:46:00 12-04-2021 18:46:00 1 м
Крюково 12-04-2021 18:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 09-05-2021 00:38:00 09-05-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 09-05-2021 01:07:00 09-05-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 09-05-2021 04:30:00 09-05-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 09-05-2021 05:15:00 09-05-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 09-05-2021 05:20:00 09-05-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 09-05-2021 05:31:00 09-05-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 09-05-2021 06:13:00 09-05-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 09-05-2021 06:40:00 09-05-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 09-05-2021 06:58:00 09-05-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09-05-2021 07:03:00 09-05-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 09-05-2021 07:22:00 09-05-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 09-05-2021 07:47:00 09-05-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 09-05-2021 07:55:00 09-05-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 09-05-2021 08:03:00 09-05-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 09-05-2021 08:10:00 09-05-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 09-05-2021 08:16:00 09-05-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 09-05-2021 08:21:00 09-05-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09-05-2021 08:31:00 09-05-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09-05-2021 09:02:00 09-05-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09-05-2021 09:11:00 09-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09-05-2021 09:17:00 09-05-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09-05-2021 09:26:00 09-05-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09-05-2021 09:42:00 09-05-2021 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 09-05-2021 09:45:00 09-05-2021 10:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 09-05-2021 10:05:00 09-05-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 09-05-2021 10:10:00 09-05-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 09-05-2021 10:15:00 09-05-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 09-05-2021 10:32:00 09-05-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 09-05-2021 10:45:00 09-05-2021 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 09-05-2021 10:46:00 09-05-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 09-05-2021 11:01:00 09-05-2021 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 12:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 09-05-2021 11:33:00 09-05-2021 12:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 09-05-2021 11:45:00 09-05-2021 12:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 09-05-2021 11:50:00 09-05-2021 12:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 09-05-2021 12:25:00 09-05-2021 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 09-05-2021 12:34:00 09-05-2021 13:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 09-05-2021 12:38:00 09-05-2021 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 09-05-2021 12:48:00 09-05-2021 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 09-05-2021 13:15:00 09-05-2021 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 09-05-2021 13:20:00 09-05-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 09-05-2021 13:27:00 09-05-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 09-05-2021 13:34:00 09-05-2021 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 09-05-2021 13:45:00 09-05-2021 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 09-05-2021 14:03:00 09-05-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 09-05-2021 14:25:00 09-05-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 09-05-2021 14:48:00 09-05-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 09-05-2021 15:01:00 09-05-2021 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 09-05-2021 15:26:00 09-05-2021 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 09-05-2021 15:37:00 09-05-2021 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 09-05-2021 15:45:00 09-05-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 09-05-2021 15:47:00 09-05-2021 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 09-05-2021 15:53:00 09-05-2021 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 09-05-2021 15:59:00 09-05-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 09-05-2021 16:12:00 09-05-2021 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 09-05-2021 16:16:00 09-05-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 09-05-2021 16:25:00 09-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 09-05-2021 16:31:00 09-05-2021 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 09-05-2021 16:32:00 09-05-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 09-05-2021 16:37:00 09-05-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 09-05-2021 16:45:00 09-05-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 09-05-2021 16:55:00 09-05-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 09-05-2021 17:00:00 09-05-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 09-05-2021 17:05:00 09-05-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 09-05-2021 17:15:00 09-05-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 09-05-2021 17:24:00 09-05-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 09-05-2021 17:31:00 09-05-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 09-05-2021 17:37:00 09-05-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 09-05-2021 17:51:00 09-05-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 09-05-2021 17:55:00 09-05-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 09-05-2021 17:58:00 09-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 09-05-2021 18:33:00 09-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 09-05-2021 18:41:00 09-05-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 09-05-2021 18:46:00 09-05-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 09-05-2021 18:57:00 09-05-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 09-05-2021 19:10:00 09-05-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 09-05-2021 19:14:00 09-05-2021 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 09-05-2021 19:20:00 09-05-2021 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 09-05-2021 19:30:00 09-05-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 09-05-2021 19:39:00 09-05-2021 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 09-05-2021 19:47:00 09-05-2021 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 09-05-2021 19:57:00 09-05-2021 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 09-05-2021 20:25:00 09-05-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search