ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7922 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7922 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05:23
Рижская (Ленинградское направление) 05:24 05:24 1 м
Останкино 05:25 05:25 1 м
Петровско-Разумовская 05:26 05:26 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 05:27 05:27 1 м
Моссельмаш 05:28 05:28 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 05:29 05:29 1 м
Ховрино 05:30 05:30 1 м
Левобережная 05:31 05:31 1 м
Химки 05:36 1 мин 05:37 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 05:38 05:38 1 м
Новоподрезково 05:39 05:39 1 м
Подрезково 05:40 05:40 1 м
Сходня 05:44 1 мин 05:45 5 м
Фирсановская 05:46 05:46 1 м
Малино 05:47 05:47 1 м
Крюково 05:50 1 мин 05:51 4 м
Алабушево 05:52 05:52 1 м
Радищево 05:53 05:53 1 м
Поваровка 05:54 05:54 1 м
Поварово-1 05:55 05:55 1 м
Берёзки-Дачные 05:56 05:56 1 м
Подсолнечная 06:03 1 мин 06:04 8 м
Сенеж 06:05 06:05 1 м
Головково 06:06 06:06 1 м
Покровка 06:07 06:07 1 м
Фроловское 06:08 06:08 1 м
Стреглово 06:09 06:09 1 м
Клин 06:43 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 7922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 10:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 10:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 14:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:17 14:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:01 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:22 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:28 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search