ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7921 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7921 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 18:07
Чуприяновка 18:09 18:09 2 м
Кузьминка 18:10 18:10 1 м
Межево 18:11 18:11 1 м
Редкино 18:23 1 мин 18:24 13 м
Московское Море 18:25 18:25 1 м
Завидово 18:31 1 мин 18:32 7 м
Черничная 18:33 18:33 1 м
Решетниково 18:34 18:34 1 м
Ямуга 18:35 18:35 1 м
Клин 18:48 1 мин 18:49 14 м
Стреглово 18:50 18:50 1 м
Фроловское 18:51 18:51 1 м
Покровка 18:52 18:52 1 м
Головково 18:53 18:53 1 м
Сенеж 18:54 18:54 1 м
Подсолнечная 19:02 1 мин 19:03 9 м
Берёзки-Дачные 19:04 19:04 1 м
Поварово-1 19:10 1 мин 19:11 7 м
Поваровка 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Алабушево 19:14 19:14 1 м
Крюково 19:19 1 мин 19:20 6 м
Малино 19:21 19:21 1 м
Фирсановская 19:22 19:22 1 м
Сходня 19:26 1 мин 19:27 5 м
Подрезково 19:28 19:28 1 м
Новоподрезково 19:29 19:29 1 м
Планерная 19:30 19:30 1 м
Химки 19:33 1 мин 19:34 4 м
Левобережная 19:35 19:35 1 м
Ховрино 19:36 19:36 1 м
Моссельмаш 19:37 19:37 1 м
НАТИ 19:38 19:38 1 м
Петровско-Разумовское 19:39 19:39 1 м
Останкино 19:40 19:40 1 м
Рижская 19:41 19:41 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search