ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 1, 2, 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11:30
Ланская 11:31 11:31 1 м
Удельная 11:38 1 мин 11:39 8 м
Озерки 11:40 11:40 1 м
Шувалово 11:41 11:41 1 м
Парголово 11:42 11:42 1 м
Левашово 11:43 11:43 1 м
Песочная 11:44 11:44 1 м
Дибуны 11:45 11:45 1 м
Белоостров 11:46 11:46 1 м
Солнечное 11:47 11:47 1 м
Репино 11:48 11:48 1 м
Комарово 11:49 11:49 1 м
Зеленогорск 11:59 1 мин 12:00 11 м
Ушково 12:01 12:01 1 м
Рощино 12:06 1 мин 12:07 6 м
63 км 12:08 12:08 1 м
Горьковское 12:09 12:09 1 м
73 км (Шевелёво) 12:10 12:10 1 м
Каннельярви 12:11 12:11 1 м
Заходское 12:12 12:12 1 м
Лейпясуо 12:13 12:13 1 м
Гаврилово 12:14 12:14 1 м
Лебедевка 12:15 12:15 1 м
117 км 12:16 12:16 1 м
Верхне-Черкасово 12:17 12:17 1 м
Лазоревка 12:18 12:18 1 м
Выборг 12:40 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 09:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:30 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 11:39 12:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:58 14:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 13:50 15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 15:40 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:15 19:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 21:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 18:39 22:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 20:47 21:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 23:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search