ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7920 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7920 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 05-01-2021 18:26:00
Лазаревка 05-01-2021 18:27:00 05-01-2021 18:27:00 1 м
Верхне-Черкасово 05-01-2021 18:28:00 05-01-2021 18:28:00 1 м
117 км 05-01-2021 18:29:00 05-01-2021 18:29:00 1 м
Лебедевка 05-01-2021 18:30:00 05-01-2021 18:30:00 1 м
Гаврилово 05-01-2021 18:31:00 05-01-2021 18:31:00 1 м
Лейпясуо 05-01-2021 18:32:00 05-01-2021 18:32:00 1 м
Кирилловское 05-01-2021 18:33:00 05-01-2021 18:33:00 1 м
Заходское 05-01-2021 18:34:00 05-01-2021 18:34:00 1 м
Каннельярви 05-01-2021 18:35:00 05-01-2021 18:35:00 1 м
73 км (Шевелёво) 05-01-2021 18:36:00 05-01-2021 18:36:00 1 м
Горьковское 05-01-2021 18:37:00 05-01-2021 18:37:00 1 м
63 км 05-01-2021 18:38:00 05-01-2021 18:38:00 1 м
Рощино 05-01-2021 19:00:00 1 мин 05-01-2021 19:01:00 23 м
Ушково 05-01-2021 19:02:00 05-01-2021 19:02:00 1 м
Зеленогорск 05-01-2021 19:07:00 1 мин 05-01-2021 19:08:00 6 м
Комарово 05-01-2021 19:09:00 05-01-2021 19:09:00 1 м
Репино 05-01-2021 19:10:00 05-01-2021 19:10:00 1 м
Солнечное 05-01-2021 19:11:00 05-01-2021 19:11:00 1 м
Белоостров 05-01-2021 19:12:00 05-01-2021 19:12:00 1 м
Дибуны 05-01-2021 19:13:00 05-01-2021 19:13:00 1 м
Песочная 05-01-2021 19:14:00 05-01-2021 19:14:00 1 м
Левашово 05-01-2021 19:15:00 05-01-2021 19:15:00 1 м
Парголово 05-01-2021 19:16:00 05-01-2021 19:16:00 1 м
Шувалово 05-01-2021 19:17:00 05-01-2021 19:17:00 1 м
Озерки 05-01-2021 19:18:00 05-01-2021 19:18:00 1 м
Удельная 05-01-2021 19:30:00 2 мин 05-01-2021 19:32:00 14 м
Ланская 05-01-2021 19:33:00 05-01-2021 19:33:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05-01-2021 19:43:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7920, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 25-09-2021 04:34:00 25-09-2021 07:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 08:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 25-09-2021 06:57:00 25-09-2021 08:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 25-09-2021 09:52:00 25-09-2021 12:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 25-09-2021 11:20:00 25-09-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 25-09-2021 11:57:00 25-09-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 14:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 25-09-2021 15:22:00 25-09-2021 16:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 25-09-2021 15:33:00 25-09-2021 17:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 25-09-2021 16:31:00 25-09-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 18:20:00
Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 25-09-2021 17:23:00 25-09-2021 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 25-09-2021 18:44:00 25-09-2021 19:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 25-09-2021 19:38:00 25-09-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 25-09-2021 20:50:00 25-09-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search