ss x
x

Электричка № 7920 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7920 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 27, 28, 29, 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 27-10-2020 16:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 27-10-2020 16:46:00 27-10-2020 16:46:00 1 м
Останкино 27-10-2020 16:47:00 27-10-2020 16:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 16:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 27-10-2020 16:49:00 27-10-2020 16:49:00 1 м
Моссельмаш 27-10-2020 16:50:00 27-10-2020 16:50:00 1 м
Ховрино 27-10-2020 16:51:00 27-10-2020 16:51:00 1 м
Левобережная 27-10-2020 16:52:00 27-10-2020 16:52:00 1 м
Химки 27-10-2020 17:00:00 1 мин 27-10-2020 17:01:00 9 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 27-10-2020 17:02:00 27-10-2020 17:02:00 1 м
Новоподрезково 27-10-2020 17:03:00 27-10-2020 17:03:00 1 м
Подрезково 27-10-2020 17:04:00 27-10-2020 17:04:00 1 м
Сходня 27-10-2020 17:05:00 27-10-2020 17:05:00 1 м
Фирсановская 27-10-2020 17:06:00 27-10-2020 17:06:00 1 м
Малино 27-10-2020 17:07:00 27-10-2020 17:07:00 1 м
Крюково 27-10-2020 17:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7920, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 06-12-2020 00:38:00 06-12-2020 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 06-12-2020 01:06:00 06-12-2020 02:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 06-12-2020 04:31:00 06-12-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06-12-2020 05:12:00 06-12-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 06-12-2020 05:15:00 06-12-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06-12-2020 05:20:00 06-12-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06-12-2020 05:33:00 06-12-2020 06:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06-12-2020 06:13:00 06-12-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 06-12-2020 06:21:00 06-12-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06-12-2020 06:40:00 06-12-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06-12-2020 06:50:00 06-12-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 06-12-2020 06:58:00 06-12-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 06-12-2020 07:03:00 06-12-2020 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 06-12-2020 07:22:00 06-12-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 06-12-2020 07:35:00 06-12-2020 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06-12-2020 07:43:00 06-12-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 06-12-2020 07:47:00 06-12-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 06-12-2020 07:55:00 06-12-2020 08:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 06-12-2020 08:03:00 06-12-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 06-12-2020 08:10:00 06-12-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 06-12-2020 08:16:00 06-12-2020 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 06-12-2020 08:21:00 06-12-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 06-12-2020 08:31:00 06-12-2020 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 06-12-2020 08:41:00 06-12-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 06-12-2020 08:46:00 06-12-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 06-12-2020 08:51:00 06-12-2020 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 06-12-2020 09:02:00 06-12-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 06-12-2020 09:11:00 06-12-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 06-12-2020 09:17:00 06-12-2020 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 06-12-2020 09:27:00 06-12-2020 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 06-12-2020 09:32:00 06-12-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 06-12-2020 09:42:00 06-12-2020 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 06-12-2020 09:45:00 06-12-2020 10:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 06-12-2020 09:51:00 06-12-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 06-12-2020 10:05:00 06-12-2020 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 06-12-2020 10:10:00 06-12-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 06-12-2020 10:15:00 06-12-2020 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 06-12-2020 10:32:00 06-12-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 06-12-2020 10:45:00 06-12-2020 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 06-12-2020 10:46:00 06-12-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 06-12-2020 11:01:00 06-12-2020 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 06-12-2020 11:25:00 06-12-2020 12:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 06-12-2020 11:33:00 06-12-2020 12:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 06-12-2020 11:45:00 06-12-2020 12:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 06-12-2020 11:50:00 06-12-2020 12:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 06-12-2020 12:25:00 06-12-2020 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 06-12-2020 12:34:00 06-12-2020 13:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 06-12-2020 12:38:00 06-12-2020 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 06-12-2020 12:48:00 06-12-2020 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 06-12-2020 12:53:00 06-12-2020 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 06-12-2020 13:15:00 06-12-2020 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 06-12-2020 13:20:00 06-12-2020 14:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 06-12-2020 13:27:00 06-12-2020 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 06-12-2020 13:34:00 06-12-2020 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 06-12-2020 13:45:00 06-12-2020 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 06-12-2020 14:05:00 06-12-2020 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 06-12-2020 14:25:00 06-12-2020 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 06-12-2020 14:30:00 06-12-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 06-12-2020 14:48:00 06-12-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 06-12-2020 14:58:00 06-12-2020 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 06-12-2020 15:13:00 06-12-2020 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 06-12-2020 15:26:00 06-12-2020 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 06-12-2020 15:35:00 06-12-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 06-12-2020 15:45:00 06-12-2020 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 06-12-2020 15:45:00 06-12-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 06-12-2020 15:53:00 06-12-2020 16:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 06-12-2020 15:59:00 06-12-2020 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 06-12-2020 16:09:00 06-12-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 06-12-2020 16:13:00 06-12-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 06-12-2020 16:25:00 06-12-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 06-12-2020 16:31:00 06-12-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 06-12-2020 16:32:00 06-12-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 06-12-2020 16:37:00 06-12-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 06-12-2020 16:45:00 06-12-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 06-12-2020 16:55:00 06-12-2020 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 06-12-2020 17:00:00 06-12-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 06-12-2020 17:05:00 06-12-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 06-12-2020 17:15:00 06-12-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 06-12-2020 17:24:00 06-12-2020 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 06-12-2020 17:31:00 06-12-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 06-12-2020 17:37:00 06-12-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 06-12-2020 17:51:00 06-12-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06-12-2020 17:55:00 06-12-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 06-12-2020 17:58:00 06-12-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 06-12-2020 18:19:00 06-12-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 06-12-2020 18:30:00 06-12-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 06-12-2020 18:32:00 06-12-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06-12-2020 18:41:00 06-12-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 06-12-2020 18:46:00 06-12-2020 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 06-12-2020 18:57:00 06-12-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 06-12-2020 19:10:00 06-12-2020 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 06-12-2020 19:14:00 06-12-2020 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 06-12-2020 19:20:00 06-12-2020 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 06-12-2020 19:30:00 06-12-2020 20:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 06-12-2020 19:39:00 06-12-2020 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 06-12-2020 19:46:00 06-12-2020 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 06-12-2020 19:47:00 06-12-2020 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 06-12-2020 19:57:00 06-12-2020 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 06-12-2020 20:04:00 06-12-2020 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 06-12-2020 20:25:00 06-12-2020 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search