ss x
x

Электричка № 7919 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7919 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 05-01-2021 15:30:00
Ланская 05-01-2021 15:31:00 05-01-2021 15:31:00 1 м
Удельная 05-01-2021 15:39:00 1 мин 05-01-2021 15:40:00 9 м
Озерки 05-01-2021 15:41:00 05-01-2021 15:41:00 1 м
Шувалово 05-01-2021 15:42:00 05-01-2021 15:42:00 1 м
Парголово 05-01-2021 15:43:00 05-01-2021 15:43:00 1 м
Левашово 05-01-2021 15:44:00 05-01-2021 15:44:00 1 м
Песочная 05-01-2021 15:45:00 05-01-2021 15:45:00 1 м
Дибуны 05-01-2021 15:46:00 05-01-2021 15:46:00 1 м
Белоостров 05-01-2021 15:47:00 05-01-2021 15:47:00 1 м
Солнечное 05-01-2021 15:48:00 05-01-2021 15:48:00 1 м
Репино 05-01-2021 15:49:00 05-01-2021 15:49:00 1 м
Комарово 05-01-2021 15:50:00 05-01-2021 15:50:00 1 м
Зеленогорск 05-01-2021 16:01:00 1 мин 05-01-2021 16:02:00 12 м
Ушково 05-01-2021 16:03:00 05-01-2021 16:03:00 1 м
Рощино 05-01-2021 16:08:00 1 мин 05-01-2021 16:09:00 6 м
63 км 05-01-2021 16:10:00 05-01-2021 16:10:00 1 м
Горьковское 05-01-2021 16:11:00 05-01-2021 16:11:00 1 м
73 км (Шевелёво) 05-01-2021 16:12:00 05-01-2021 16:12:00 1 м
Каннельярви 05-01-2021 16:13:00 05-01-2021 16:13:00 1 м
Заходское 05-01-2021 16:14:00 05-01-2021 16:14:00 1 м
Кирилловское 05-01-2021 16:15:00 05-01-2021 16:15:00 1 м
Лейпясуо 05-01-2021 16:16:00 05-01-2021 16:16:00 1 м
Гаврилово 05-01-2021 16:17:00 05-01-2021 16:17:00 1 м
Лебедевка 05-01-2021 16:18:00 05-01-2021 16:18:00 1 м
117 км 05-01-2021 16:19:00 05-01-2021 16:19:00 1 м
Верхне-Черкасово 05-01-2021 16:20:00 05-01-2021 16:20:00 1 м
Лазаревка 05-01-2021 16:21:00 05-01-2021 16:21:00 1 м
Выборг 05-01-2021 16:47:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7919, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 02-03-2021 06:47:00 02-03-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 02-03-2021 07:55:00 02-03-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 02-03-2021 09:30:00 02-03-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 02-03-2021 09:35:00 02-03-2021 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 02-03-2021 13:50:00 02-03-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 02-03-2021 13:55:00 02-03-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 02-03-2021 15:40:00 02-03-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 02-03-2021 15:50:00 02-03-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 02-03-2021 18:15:00 02-03-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 02-03-2021 18:28:00 02-03-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 02-03-2021 18:39:00 02-03-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 02-03-2021 20:42:00 02-03-2021 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 02-03-2021 20:47:00 02-03-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 02-03-2021 22:24:00 03-03-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search