ss x
x

Электричка № 7918 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7918 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-12-2019 15:45:00
Рижская 08-12-2019 15:46:00 08-12-2019 15:46:00 1 м
Останкино 08-12-2019 15:47:00 08-12-2019 15:47:00 1 м
Петровско-Разумовское 08-12-2019 15:48:00 08-12-2019 15:48:00 1 м
НАТИ 08-12-2019 15:49:00 08-12-2019 15:49:00 1 м
Моссельмаш 08-12-2019 15:50:00 08-12-2019 15:50:00 1 м
Ховрино 08-12-2019 15:51:00 08-12-2019 15:51:00 1 м
Левобережная 08-12-2019 15:52:00 08-12-2019 15:52:00 1 м
Химки 08-12-2019 15:58:00 1 мин 08-12-2019 15:59:00 7 м
Планерная 08-12-2019 16:00:00 08-12-2019 16:00:00 1 м
Новоподрезково 08-12-2019 16:01:00 08-12-2019 16:01:00 1 м
Подрезково 08-12-2019 16:02:00 08-12-2019 16:02:00 1 м
Сходня 08-12-2019 16:07:00 1 мин 08-12-2019 16:08:00 6 м
Фирсановская 08-12-2019 16:09:00 08-12-2019 16:09:00 1 м
Малино 08-12-2019 16:10:00 08-12-2019 16:10:00 1 м
Крюково 08-12-2019 16:14:00 1 мин 08-12-2019 16:15:00 5 м
Алабушево 08-12-2019 16:16:00 08-12-2019 16:16:00 1 м
Радищево 08-12-2019 16:17:00 08-12-2019 16:17:00 1 м
Поваровка 08-12-2019 16:18:00 08-12-2019 16:18:00 1 м
Поварово-1 08-12-2019 16:19:00 08-12-2019 16:19:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-12-2019 16:20:00 08-12-2019 16:20:00 1 м
Подсолнечная 08-12-2019 16:27:00 1 мин 08-12-2019 16:28:00 8 м
Сенеж 08-12-2019 16:29:00 08-12-2019 16:29:00 1 м
Головково 08-12-2019 16:30:00 08-12-2019 16:30:00 1 м
Покровка 08-12-2019 16:31:00 08-12-2019 16:31:00 1 м
Фроловское 08-12-2019 16:32:00 08-12-2019 16:32:00 1 м
Стреглово 08-12-2019 16:33:00 08-12-2019 16:33:00 1 м
Клин 08-12-2019 16:40:00 1 мин 08-12-2019 16:41:00 8 м
Ямуга 08-12-2019 16:42:00 08-12-2019 16:42:00 1 м
Решетниково 08-12-2019 16:43:00 08-12-2019 16:43:00 1 м
Черничная 08-12-2019 16:44:00 08-12-2019 16:44:00 1 м
Завидово 08-12-2019 16:57:00 1 мин 08-12-2019 16:58:00 14 м
Московское Море 08-12-2019 16:59:00 08-12-2019 16:59:00 1 м
Редкино 08-12-2019 17:05:00 1 мин 08-12-2019 17:06:00 7 м
Межево 08-12-2019 17:07:00 08-12-2019 17:07:00 1 м
Кузьминка 08-12-2019 17:08:00 08-12-2019 17:08:00 1 м
Чуприяновка 08-12-2019 17:09:00 08-12-2019 17:09:00 1 м
Тверь 08-12-2019 17:24:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 03-03-2021 05:12:00 03-03-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 03-03-2021 05:15:00 03-03-2021 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 03-03-2021 06:58:00 03-03-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 03-03-2021 07:03:00 03-03-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 03-03-2021 07:47:00 03-03-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 03-03-2021 07:55:00 03-03-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 03-03-2021 08:46:00 03-03-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 03-03-2021 09:26:00 03-03-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 03-03-2021 09:51:00 03-03-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 03-03-2021 13:45:00 03-03-2021 15:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 03-03-2021 15:26:00 03-03-2021 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 03-03-2021 15:45:00 03-03-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 03-03-2021 16:45:00 03-03-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 03-03-2021 17:31:00 03-03-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 03-03-2021 17:55:00 03-03-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 03-03-2021 17:58:00 03-03-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 03-03-2021 18:41:00 03-03-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 03-03-2021 19:30:00 03-03-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 03-03-2021 19:46:00 03-03-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 03-03-2021 20:40:00 03-03-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 03-03-2021 21:02:00 03-03-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 03-03-2021 22:14:00 04-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search