ss x
x

Электричка № 7917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 03-10-2020 11:30:00
Ланская 03-10-2020 11:31:00 03-10-2020 11:31:00 1 м
Удельная 03-10-2020 11:39:00 1 мин 03-10-2020 11:40:00 9 м
Озерки 03-10-2020 11:41:00 03-10-2020 11:41:00 1 м
Шувалово 03-10-2020 11:42:00 03-10-2020 11:42:00 1 м
Парголово 03-10-2020 11:43:00 03-10-2020 11:43:00 1 м
Левашово 03-10-2020 11:44:00 03-10-2020 11:44:00 1 м
Песочная 03-10-2020 11:45:00 03-10-2020 11:45:00 1 м
Дибуны 03-10-2020 11:46:00 03-10-2020 11:46:00 1 м
Белоостров 03-10-2020 11:47:00 03-10-2020 11:47:00 1 м
Солнечное 03-10-2020 11:48:00 03-10-2020 11:48:00 1 м
Репино 03-10-2020 11:49:00 03-10-2020 11:49:00 1 м
Комарово 03-10-2020 11:50:00 03-10-2020 11:50:00 1 м
Зеленогорск 03-10-2020 12:01:00 1 мин 03-10-2020 12:02:00 12 м
Ушково 03-10-2020 12:03:00 03-10-2020 12:03:00 1 м
Рощино 03-10-2020 12:08:00 1 мин 03-10-2020 12:09:00 6 м
63 км 03-10-2020 12:10:00 03-10-2020 12:10:00 1 м
Горьковское 03-10-2020 12:11:00 03-10-2020 12:11:00 1 м
73 км (Шевелёво) 03-10-2020 12:12:00 03-10-2020 12:12:00 1 м
Каннельярви 03-10-2020 12:13:00 03-10-2020 12:13:00 1 м
Заходское 03-10-2020 12:14:00 03-10-2020 12:14:00 1 м
Кирилловское 03-10-2020 12:15:00 03-10-2020 12:15:00 1 м
Лейпясуо 03-10-2020 12:16:00 03-10-2020 12:16:00 1 м
Гаврилово 03-10-2020 12:17:00 03-10-2020 12:17:00 1 м
Лебедевка 03-10-2020 12:18:00 03-10-2020 12:18:00 1 м
117 км 03-10-2020 12:19:00 03-10-2020 12:19:00 1 м
Верхне-Черкасово 03-10-2020 12:20:00 03-10-2020 12:20:00 1 м
Лазаревка 03-10-2020 12:21:00 03-10-2020 12:21:00 1 м
Выборг 03-10-2020 12:45:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 21-10-2020 06:47:00 21-10-2020 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 21-10-2020 07:55:00 21-10-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 21-10-2020 09:30:00 21-10-2020 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 21-10-2020 09:35:00 21-10-2020 11:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 21-10-2020 13:50:00 21-10-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 21-10-2020 13:55:00 21-10-2020 16:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 21-10-2020 15:40:00 21-10-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 21-10-2020 15:50:00 21-10-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 21-10-2020 16:55:00 21-10-2020 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 21-10-2020 18:15:00 21-10-2020 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 21-10-2020 18:28:00 21-10-2020 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 21-10-2020 18:39:00 21-10-2020 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 21-10-2020 20:42:00 21-10-2020 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21-10-2020 20:47:00 21-10-2020 23:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 21-10-2020 22:24:00 22-10-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search