ss x
x

Электричка № 7917 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7917 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 18-04-2020 16:25:00
Малино 18-04-2020 16:26:00 18-04-2020 16:26:00 1 м
Фирсановская 18-04-2020 16:27:00 18-04-2020 16:27:00 1 м
Сходня 18-04-2020 16:28:00 18-04-2020 16:28:00 1 м
Подрезково 18-04-2020 16:29:00 18-04-2020 16:29:00 1 м
Новоподрезково 18-04-2020 16:30:00 18-04-2020 16:30:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18-04-2020 16:31:00 18-04-2020 16:31:00 1 м
Химки 18-04-2020 16:35:00 1 мин 18-04-2020 16:36:00 5 м
Левобережная 18-04-2020 16:37:00 18-04-2020 16:37:00 1 м
Ховрино 18-04-2020 16:38:00 18-04-2020 16:38:00 1 м
Моссельмаш 18-04-2020 16:39:00 18-04-2020 16:39:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18-04-2020 16:40:00 18-04-2020 16:40:00 1 м
Петровско-Разумовская 18-04-2020 16:41:00 18-04-2020 16:41:00 1 м
Останкино 18-04-2020 16:42:00 18-04-2020 16:42:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 18-04-2020 16:43:00 18-04-2020 16:43:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18-04-2020 16:52:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 21-04-2021 04:00:00 21-04-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-04-2021 04:12:00 21-04-2021 05:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 21-04-2021 04:30:00 21-04-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-04-2021 05:01:00 21-04-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 21-04-2021 05:25:00 21-04-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-04-2021 05:54:00 21-04-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 06:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-04-2021 06:18:00 21-04-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 21-04-2021 06:38:00 21-04-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 07:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 07:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 21-04-2021 06:57:00 21-04-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 21-04-2021 07:14:00 21-04-2021 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-04-2021 07:15:00 21-04-2021 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 08:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 08:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-04-2021 07:58:00 21-04-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 21-04-2021 08:02:00 21-04-2021 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 09:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 21-04-2021 08:11:00 21-04-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 21-04-2021 08:28:00 21-04-2021 09:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 21-04-2021 08:49:00 21-04-2021 09:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 10:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 21-04-2021 09:20:00 21-04-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 21-04-2021 09:23:00 21-04-2021 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 21-04-2021 09:27:00 21-04-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21-04-2021 09:39:00 21-04-2021 10:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-04-2021 10:03:00 21-04-2021 10:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 21-04-2021 10:10:00 21-04-2021 10:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 21-04-2021 10:14:00 21-04-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 21-04-2021 10:19:00 21-04-2021 10:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-04-2021 10:35:00 21-04-2021 11:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 11:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 21-04-2021 10:53:00 21-04-2021 11:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 21-04-2021 11:08:00 21-04-2021 12:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21-04-2021 11:32:00 21-04-2021 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 21-04-2021 11:56:00 21-04-2021 12:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 21-04-2021 12:02:00 21-04-2021 12:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 21-04-2021 12:14:00 21-04-2021 13:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 21-04-2021 12:22:00 21-04-2021 12:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 21-04-2021 12:25:00 21-04-2021 13:22:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 21-04-2021 12:29:00 21-04-2021 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-04-2021 12:41:00 21-04-2021 13:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 21-04-2021 12:53:00 21-04-2021 13:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 21-04-2021 13:06:00 21-04-2021 13:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-04-2021 13:11:00 21-04-2021 13:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 21-04-2021 13:28:00 21-04-2021 14:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 21-04-2021 15:03:00 21-04-2021 15:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 21-04-2021 15:08:00 21-04-2021 16:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 21-04-2021 15:29:00 21-04-2021 16:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 16:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 21-04-2021 15:47:00 21-04-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-04-2021 15:56:00 21-04-2021 16:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 16:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 21-04-2021 16:08:00 21-04-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 21-04-2021 16:14:00 21-04-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 21-04-2021 16:26:00 21-04-2021 16:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 21-04-2021 16:27:00 21-04-2021 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 17:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 17:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 17:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 21-04-2021 17:08:00 21-04-2021 18:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 21-04-2021 17:28:00 21-04-2021 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 21-04-2021 17:35:00 21-04-2021 18:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 21-04-2021 17:56:00 21-04-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21-04-2021 18:03:00 21-04-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 18:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 21-04-2021 18:31:00 21-04-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 21-04-2021 18:44:00 21-04-2021 19:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search