ss x
x

Электричка № 7916 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7916 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 09-12-2019 18:40:00
Лазаревка 09-12-2019 18:41:00 09-12-2019 18:41:00 1 м
Верхне-Черкасово 09-12-2019 18:42:00 09-12-2019 18:42:00 1 м
117 км 09-12-2019 18:43:00 09-12-2019 18:43:00 1 м
Лебедевка 09-12-2019 18:44:00 09-12-2019 18:44:00 1 м
Гаврилово 09-12-2019 18:45:00 09-12-2019 18:45:00 1 м
Лейпясуо 09-12-2019 18:46:00 09-12-2019 18:46:00 1 м
Кирилловское 09-12-2019 18:47:00 09-12-2019 18:47:00 1 м
Заходское 09-12-2019 18:48:00 09-12-2019 18:48:00 1 м
Каннельярви 09-12-2019 18:49:00 09-12-2019 18:49:00 1 м
73 км (Шевелёво) 09-12-2019 18:50:00 09-12-2019 18:50:00 1 м
Горьковское 09-12-2019 18:51:00 09-12-2019 18:51:00 1 м
63 км 09-12-2019 18:52:00 09-12-2019 18:52:00 1 м
Рощино 09-12-2019 19:16:00 1 мин 09-12-2019 19:17:00 25 м
Ушково 09-12-2019 19:18:00 09-12-2019 19:18:00 1 м
Зеленогорск 09-12-2019 19:23:00 1 мин 09-12-2019 19:24:00 6 м
Комарово 09-12-2019 19:25:00 09-12-2019 19:25:00 1 м
Репино 09-12-2019 19:26:00 09-12-2019 19:26:00 1 м
Солнечное 09-12-2019 19:27:00 09-12-2019 19:27:00 1 м
Белоостров 09-12-2019 19:28:00 09-12-2019 19:28:00 1 м
Дибуны 09-12-2019 19:29:00 09-12-2019 19:29:00 1 м
Песочная 09-12-2019 19:30:00 09-12-2019 19:30:00 1 м
Левашово 09-12-2019 19:31:00 09-12-2019 19:31:00 1 м
Парголово 09-12-2019 19:32:00 09-12-2019 19:32:00 1 м
Шувалово 09-12-2019 19:33:00 09-12-2019 19:33:00 1 м
Озерки 09-12-2019 19:34:00 09-12-2019 19:34:00 1 м
Удельная 09-12-2019 19:45:00 1 мин 09-12-2019 19:46:00 12 м
Ланская 09-12-2019 19:47:00 09-12-2019 19:47:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09-12-2019 19:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06-07-2020 05:00:00 06-07-2020 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06-07-2020 06:11:00 06-07-2020 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 06-07-2020 06:57:00 06-07-2020 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 06-07-2020 07:56:00 06-07-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 06-07-2020 09:22:00 06-07-2020 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 06-07-2020 09:52:00 06-07-2020 12:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 06-07-2020 11:53:00 06-07-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 06-07-2020 13:02:00 06-07-2020 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 06-07-2020 15:30:00 06-07-2020 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 06-07-2020 16:29:00 06-07-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 06-07-2020 17:05:00 06-07-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 06-07-2020 17:23:00 06-07-2020 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 06-07-2020 18:40:00 06-07-2020 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 06-07-2020 19:34:00 06-07-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 06-07-2020 20:44:00 06-07-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 06-07-2020 20:50:00 06-07-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search